Обмен Steam - очередная новая лабуда

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.484
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Всем привет. Сейчас ко мне добавился парнишка, хочет выменять мои шмотки на свой нож (сделка нормальная). Начали трейд (не оффлайновый), все выставили, нажали подтверждение. Смотрю - моих предметов в инвентаре нет, его инвентарь проверил - ножа его тоже нет. Захожу в свой инвентарь висит оранжевая полоска с надписью "Обменов на удержании: 1". Если нажать "подробнее", то на русском есть такое:

Если аккаунт пользователя, который передает предметы, не был защищен с помощью мобильного аутентификатора Steam на протяжении как минимум 7 дней до обмена или не использует подтверждения обменов, доставка предметов будет отсрочена на срок до 3 дней. Эта задержка позволит пользователям отменить любую сделку до ее завершения.
Отмена незавершенного обмена вызовет временную блокировку функций обмена на аккаунте для предотвращения дальнейших неавторизованных попыток передать предметы.


Он говорит, что обмен совершится через 3 дня. Первый раз вижу такую хрень с обменами. Появилось чувство, что меня кинут на хорошенькую сумму. Думаю, что он как нибудь "спрячет" свой нож с обмена и ему достанутся только мои предметы. Но это все догадки конечно, но и доверять как то стремно левому ребятенку, который еще и с ошибками пишет. Ребят, что скажете по этому поводу? Ждать 3 дня или отменить?:eek:
 
трейдил так "Revolver Case" пока совершился обмен,кейс упал в цене,я еще и в минуса ушел...
 
об этом уже давно писали что введут
 
  • Like
Реакции: BlackThornGreed
:what: ты с какой планеты
 
Все нормально, не паникуй, если он захочет убрать нож ему придется кинуть контроффер, эта лабуда для тех кто мобилу не привязал. Все норм короч.
 
  • Like
Реакции: munchkin
Жди, только цену чекай постоянно.
 
Что-то я давно не обменивался, либо таких ребят не встречал
 
Почитай правила новые обмена.
 
У меня похожая фигня, привязал мобилу,вроде было все норм,потом когда заново захожу в приложение стим через мобилу,пишет введите код,сколько не ввожу все не правильно,уже и время назад ставил как писали,не помагает
 
У меня похожая фигня, привязал мобилу,вроде было все норм,потом когда заново захожу в приложение стим через мобилу,пишет введите код,сколько не ввожу все не правильно,уже и время назад ставил как писали,не помагает
Код вводи который он дал для входа, а не который меняется там.
 
да я оба уже вводил
Мобила к инету подключена ? У меня была такая фигня, какой-то рассинхрон, коды не подходили... включил вафлю, оно синхронизировалось со стимом и выдала нормальный код..
 
т
А выключить/включить трубу ? Чтоб гарантированный перезагруз произошел...
пздц,токошо решил зайти в приложение,зашло все норм,даже код не нада было вводить,ток лог и пас
 
Пока хз,друзьям кидал трэйд, он не бросается,ошибка выдает.Даже подарок нельзя отправить
 
это уже более 2х недель назад ввели, мобилу привяжи и все