Обмен ключей Kopanito All-Stars Soccer,Wishmaster и многое другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот пидорас меня наебал. Взял у меня ключ. А мне прислал не рабочий сука.
На мой вопрос: что за хуйня? Он мне сказал: Что я должен ему ещё одну игру.
Пиздос. Кинул падла. Не меняйтесь с этим уебаном. Он вас наебёт.
 
Этот пидорас меня наебал. Взял у меня ключ. А мне прислал не рабочий сука.
На мой вопрос: что за хуйня? Он мне сказал: Что я должен ему ещё одну игру.
Пиздос. Кинул падла. Не меняйтесь с этим уебаном. Он вас наебёт.
Конченная малолетка,пруф кидай
 
h7oady10jx9i.png

hlt9x4uwi6xc.png

vutrt8hk2al6.png
 
Сука дайте ему бан. Видимо думает новорег, можно наебать. Кинул меня на ключ. Пизда. Лучше бы с другим с кем поменялся....
А так проебал ключ и ничего не получил взамен.
 
Сука дайте ему бан. Видимо думает новорег, можно наебать. Кинул меня на ключ. Пизда. Лучше бы с другим с кем поменялся....
Ахахах,тебе бан дадут,я на тебя репортов накидал уже :)
 
Тоесть вот твоя схема: наебал новичка, попросил пруф, сказал фотошоп, накидал репортов, профит. Сучёнок.
 
Тоесть вот твоя схема: наебал новичка, попросил пруф, сказал фотошоп, накидал репортов, профит. Сучёнок.
Ты просто конченный,больше добавить нечего
 
Как раз таки есть, ключик, который ты сука не отдал.
 
ну дык скинь свой скрин, если он шрифт подогнал)
Так самое смешное то,что я вышел из переписки,потому что он начал меня оскорблять,а следовательно и сама переписка пропала
 
ну дык скинь свой скрин, если он шрифт подогнал)
Ты же знаешь,обменивались с тобой,всё нормально было.
И плюс видно же по скринам,что это фш,ибо переписка одним шрифтом,а ключи уже другим
 
Так самое смешное то,что я вышел из переписки,потому что он начал меня оскорблять,а следовательно и сама переписка пропала
печально :( что хоть за ключ ты давал?
ну со мной всё нормально было 2 или три раза менялись, я уже сбился со счета :lol:
 
и почему я не удивлён что переписка у него "пропала"
 
печально :( что хоть за ключ ты давал?
Я с ним нормально обменивался,он всё писал,что хорошо,активировал.Потом очередь до Незера дошла,я не захотел его менять на его хню,после этого его понесло,маты/оскорбления,ну и я с переписки вышел,а он этим воспользовался и пытается доказать то,чего не было
 
Я с ним нормально обменивался,он всё писал,что хорошо,активировал.Потом очередь до Незера дошла,я не захотел его менять на его хню,после этого его понесло,маты/оскорбления,ну и я с переписки вышел,а он этим воспользовался и пытается доказать то,чего не было
ничего не понял, пусть админы разбираются :)
и почему я не удивлён что переписка у него "пропала"
есть кнопка выйти из переписки для особо одаренных
1.JPG


если он поставил первую галку- восстановить можно, но если ты его достал и он поставил вторую, тут всё :wink:
 
история твоя конечно интересная, но по факту, на ключ ты меня кинул. и не отдал мне ничего.
Ребята, не ведитесь на развод этого пидораса. Скрины тому подтверждение. Он наёбует людей
 
ничего не понял, пусть админы разбираются :)

есть кнопка выйти из переписки для особо одаренных
Посмотреть вложение 5756

если он поставил первую галку- восстановить можно, но если ты его достал и он поставил вторую, тут всё :wink:
В игнор кинул :) Вот поэтому он и пытается донести свою "правду".Если бы я с переписки не ливнул,то он бы ничего не написал сюда
 
история твоя конечно интересная, но по факту, на ключ ты меня кинул. и не отдал мне ничего.
Ребята, не ведитесь на развод этого пидораса. Скрины тому подтверждение. Он наёбует людей
Ты просто ущербный,знай это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.