Обмен и раздача купонов (кому не нужны - скидывайте сюда)

Тема закреплена бессрочно
Остатки 250/300 до 02.03
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: xponce и shamaya
250/300 до 02.03
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: xponce и shamaya
Есть 5 штук Купон 250,00 руб./На заказ от 300,00 руб.:::Срок купона (24 февр., 22:09 (МСК) - 3 мар., 22:09 (МСК)) отдам в личку. Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fox1s1n и BRED
извиняюсь за отклонение от темы немного. хочу еще взять один купон. но возник вопрос. то что адрес и имя коверкать - это понятно. скажите, оплачивать если вебмани, то Али не палит, когда с одного вмз-кошелька оплачивать для разных акков товары? и еще - телефон, как с ним быть? в смысле как его коверкать, чтобы али не заподозрил ничего? заранее спасибо большое за помощь :)
 
извиняюсь за отклонение от темы немного. хочу еще взять один купон. но возник вопрос. то что адрес и имя коверкать - это понятно. скажите, оплачивать если вебмани, то Али не палит, когда с одного вмз-кошелька оплачивать для разных акков товары? и еще - телефон, как с ним быть? в смысле как его коверкать, чтобы али не заподозрил ничего? заранее спасибо большое за помощь :)
Лично я wmz кошельком оплатил больше 50 заказов с разных аккаунтов и именно по оплате ни разу не закрывало заказ. По поводу телефона, просто меняю пару цифр в своем основном и пишу продавцу в личку чтобы он поменял на правильный. Процентах в 70 случаев продавцы меняют телефон на корректный)
 
  • Like
Реакции: StiflerEur
250/300 до 05.03 последние, больше не будет :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
380689803537:3y13JU1
ВК 180/200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
prince_2010_93@mail.ru
aliyevturan93
700/710 + 180/200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
onlysun@list.ru:spa0801
700/710 + 180/200
 
Последнее редактирование: