Обмен CS:GO на PUBG

Nintoku

Новый пользователь
Дней с нами
1.872
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Обменяю аккаунт в стиме с CS:GO на игру PUBG.
Аккаунт с КС чистый, так же имеется игра CarX Drift Racing Online c несколькими дополнениями.
Имеющиеся достижения или шмотки в пабге не волнуют. Обмен через гаранта не ноунейма, либо на доверие. Гаранта оплачу.
Писать в вк - vk.com/lou_dmc
 
https://www.google.com/amp/s/www.cy...a-cs-go-posle-vykhoda-obnovleniya-danger-zone
(не реклама)
На почитай, а то походу не оч доходит вижу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы бесплатно получить prime-статус, нужно достичь 21 уровня и привязать номер мобильного телефона к Steam Guard
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это походу ты читать не умеешь
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы бесплатно получить prime-статус, нужно достичь 21 уровня и привязать номер мобильного телефона к Steam Guard
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это походу ты читать не умеешь
Даже телефон уже не нужен :confused:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы бесплатно получить prime-статус, нужно достичь 21 уровня и привязать номер мобильного телефона к Steam Guard
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это походу ты читать не умеешь
Ну давай ка, докачай 21ур за 10руб
 
Акки с праймом не так дорого стоят, так как все накупили кс по 125р в свое время.
Даже тут на форуме самореги по 250-300р продают. А у некоторых даже гифты еще остались (например, у меня на каком-то из ботов валяется кс комплит, а может даже не один)
 
Акки с праймом не так дорого стоят, так как все накупили кс по 125р в свое время.
Даже тут на форуме самореги по 250-300р продают. А у некоторых даже гифты еще остались (например, у меня на каком-то из ботов валяется кс комплит, а может даже не один)
Ну вот хз, но щас думаю можешь ихи за 250 толкнуть, я на той распродаже тож закупил и перепродал)