Обманываем партнерку и получаем 10-15$ за день

Poteryaschka

Участник
Дней с нами
812
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
3
Приветствую всех.
Наверное знаете про арбитраж, т.к. сейчас популярен, предлагаю зайти вам в эту тему. Только заниматься будем не арбитражем, а фродом, т..е. делать самому регистрации и за них нам будут платить, главное тут не спалиться, чему я вас и научу, иначе выплат не будет.
По вложения: само обучение 2к, прокси 28 зеленых, для пробы дам вам бесплатно, антидетект можно купить за 100$, но я вам дам кряк и бесплатные варианты. Зайти можно почти без вложений, главное тут время и бдительность, чтобы не ошибиться.
Про заработок: в день можно делать 10-15$, но для этого надо чуть больше потратить. Сам лично работаю в этой теме, буду поддерживать связь и помогать решать вопросы по мере их поступления.
По вопросам покупки писать в тг @Antoxawerit
Всем добра!
 
Ля какие деньги, аж ≈1000р в день.
Бесплатно отдаю схему:
1.Регаешься на hh ru
2.Откликаешься на вакансии
3.Проходишь собеседование
4.Работаешь
Stonks 📈
 
  • Like
Реакции: vislav и 123sawe123
как люди хотят, ни чего не делать, а что бы деньги капали постоянно, и ни как не могут понят, что этого не бывает, и не будет
 
Ну, ты можешь думать как хочешь... у меня есть все пруфы, что акк мой, родная почта к нему, смс с реги, на почте мой телефон привязан и куча личных смс на ней.
Но это лишь твое личное мнение ;)
И не всем же за 150 дней 450 сообщений накатывать, кто-то просто читает форум ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Олех, некрофилией пахнет очень, 4 годика и ожил, опомнился чтоль
И не 4, а почти 6 😂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VladimirNNN
Ля какие деньги, аж ≈1000р в день.
Бесплатно отдаю схему:
1.Регаешься на hh ru
2.Откликаешься на вакансии
3.Проходишь собеседование
4.Работаешь
Stonks 📈
1к в день это не так и мало, особенно для новичков. А времени на это много не надо, 2-3 часов хватит. Продаю эту тему т. к. работаю так 3 месяца и эта рутина достала.