Облака счастья (прон)18+

Годно?


  • Всего проголосовало
    273
почему эта тема во флудилке, она должна быть в полезном

А есть ченить со скрытыми камерами ???(желательно в туалете)
шефы биг босы мипеда не разрешили я перед релизом все уточнял сказали, что должна быть во флудилке:6:, лойсы можешь и в других темах мне понаставить:megustamucho:
 
Я тоже тут давно, но репы нет и не будет. Ибо чем мне еще заниматься
 
upd 13/06/19
5 облак

сочной шлюшандры StasyQ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd 14/06/19
Pack With Videos and Photos хз скок гигов
Тайландские соски 63 гб
23 гига ака 23815 файлов ака 853 папки 2д и 3д всякого микса и с анимешной елдой вроде тоже
 
возможно ли получить личный? только 4 репы не хватает :(
 
уменьши репу до 1(((
 
По моим наблюдениям чаще всего люди тут поднимают репу простым попрошайничеством репы в комментариях различных тем (кроме флудилки, естественно, т.к. тут репу поставить нельзя)
Есть другой вариант, более сложный, постить что-то годное и/или помогать людям. Но это медленный и тяжелый вариант, поэтому по моим личным наблюдениям большинство юзает первый вариант
 
По моим наблюдениям чаще всего люди тут поднимают репу простым попрошайничеством репы в комментариях различных тем (кроме флудилки, естественно, т.к. тут репу поставить нельзя)
Есть другой вариант, более сложный, постить что-то годное и/или помогать людям. Но это медленный и тяжелый вариант, поэтому по моим личным наблюдениям большинство юзает первый вариант
ну я пытался пару раз постить полезное, но не кидают. Поэтому ПЛЗ РЕПКИ ДАЙТЕ =)
 
ну я пытался пару раз постить полезное, но не кидают.
Поэтому и я написал, что это тяжелый способ... можно запостить дофига годных тем и получить только пары репки... а кто-то просто попрошайничает в темах в "халеве" и нагребает ни за что до 5 репы. Я такое видел ДЕСЯТКИ раз!
Поэтому ПЛЗ РЕПКИ ДАЙТЕ =)
Тут бесполезно, тут ни репы, ни лайков нельзя)
 
Можно личный? Плиис
 
Дружище, можно личный?
 
Рюбяткиииии. Я должен это посмотреть, а репы не хватает :(