Облачный майнинг, бесплатный старт, окупаемость 1.33% в день

CeeKey

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.086
Розыгрыши
0
Сообщения
155
Репутация
0
Реакции
81
На просторах битмаклера нашел инвест проект который имеет окупаемость 1.33% с минимальный дипозитом 0.0001 btc или 0.1$.
После регистрации нам дают 5 TeraX(внутресайтовая валюта). Заходим на ваш аккаунт и выбираем что майнить, есть прямой майн доллара. Я поставил майн TeraX, на недельку.
РЕФКА
не рефка
Вывод на кошелек Payeer, Dash и Ethereum производится вручную и может занимать до 6 часов. Минимальная сумма для вывода составляет:
0.50 USD, 0.001 BTC, 1500 Doge, 0.1 LTC, 0.1 ETH, 0.14 Dash

Профит:
XG3z5cn2Gc8.jpg
XIPdapoTngw.jpg

nGhqcc4_hek.jpg
 
Вроде тема нормальная, испробую.
 
Шляпа какая-то. Пирамидальная. Потом как вывести захочешь тебе напишет - "ЭЙ! САСАЙ МАСАЙ - ПОКЛАДИ ДОЛЛАР И ВЫВОДИ"
 
  • Like
Реакции: andrewtyr
Последнее редактирование:
даун что-ли?
в группу вк ихнюю зайди и посмотри что люди пишут
БЛЯ АХАХАХАХХАХАХАХ!!
Сейчас бы майнить доллары. И раздавать "мощности" которые существуют только на php
 
БЛЯ АХАХАХАХХАХАХАХ!!
Сейчас бы майнить доллары. И раздавать "мощности" которые существуют только на php
не знаю, но сайт платит
--Ссылка удалена--
тут он на 7 месте, написано платит, скрины с выплатами я приложил
 
не знаю, но сайт платит
--Ссылка удалена--
тут он на 7 месте, написано платит, скрины с выплатами я приложил
РАЗДЕЛ - ФОНДЫ И ХАЙПЫ
Hashflare находится в облачном.
Делайте выводы
 
В итоге, чушь или нет?
 
Это выплаты с 0,1?
 
Минимальная сумма для вывода составляет:
0.50 USD, 0.001 BTC, 1500 Doge, 0.1 LTC, 0.1 ETH, 0.14 Dash , пока еще платит, я тоже туда рефералов заманивал) Но hashflare я больше доверяю. Есть еще удвоитель сатоши, я с него выплату получил, но это тоже пирамида.... если интересно могу сказать в лс.
 
Последнее редактирование:
В итоге, чушь или нет?
заработать можно если успеешь, 3-4 месяца проект будет жить со старта и можно отбить свое и немного приумножить, а дальше как повезет скам или будет еще работать сколько то ...
 
заработать можно если успеешь, 3-4 месяца проект будет жить со старта и можно отбить свое и немного приумножить, а дальше как повезет скам или будет еще работать сколько то ...
согласен, но есть проекты, которые работают пару недель, админи чисто бабло себе заберают сам не раз так лоханулся, но тут можно попробовать
 
Она загнется быстрее чем эти 0.5 набегут(
 
Хайп запущен с марта, так что не советую вкладывать