[Обязательно к прочтению] Нововведения форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZigmundFirster

Флудер
Дней с нами
2.782
Розыгрыши
0
Сообщения
272
Репутация
58
Реакции
569
Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Администрация Miped.ru форума не стоит на месте и прислушивается к вам.
Мы понимаем, что форум сдал некоторые позиции в последнее время, но поверьте, мы сделаем всё возможное, чтобы вернуть его прежний расцвет и ламповость, но как вы понимайте без перемен это никак не получится, поэтому приступим.

  • Наболевшая тема, которая не нова, но её до сих пор часто трогают - новые кураторы. "Что они о себе возомнили??", "что они творят!", "какой толк в них?!". Не будем сильно углубляться в эту тему, отмечу только, что разбор жалоб стал намного быстрее нежели, чем прежде, спам удаляется своевременно, флуд не по теме также быстро наказуем. Ознакомиться с полным списком кураторов вы можете в этой теме. Также в связи с этим введено новое правило об обсуждении команды форума. Рекомендуется к ознакомлению.

  • 15 августа была отключена возможность ставить симпатии и репутацию в раздел флудилка на форуме. Связанно это с тем, что многие пользователи злоупотребляли данной возможностью и создавали темы с дичайшим оффтопом, где крутили себе симпатии с репутацией, что приводило к дисбалансу юзеров делающих годный контент и получающих при этом ничего, и людей, которые рофлили/дублировали аватраки в постах/спамили картинками. Сообщено об этом своевременно здесь, но боюсь некоторые могли не заметить этот пост. Как и тогда надеемся на ваш фидбек и понимание.

  • Сегодня был произведен перерасчёт симпатий и сообщений поставленных в разделе "Флудилка" - они были убраны и автоматически не засчитаны. Также перерасчет сообщений в разделе "Халява" - убраны те, что были, также новые не будут засчитываются в дальнейшем. Огласиться с нынешним топом пользователей по сообщениям и симпатиям можно по ссылкам.

  • Нововведения также коснулось "UP'a" тем. Теперь на нашем форуме есть отдельная кнопка для этого.
    EJOey7X9qj0.jpg
    Использования для апов/подъемов тем сообщения будут наказываться. Со сроками и новым правилом можно ознакомиться здесь. Одну тему можно поднимать 1 раз за 24 часа, 3 темы не чаще, чем раз в сутки. Также дорабатывается умный автоап, который будет апать тему по прошествию 24 часов и если тема умерла перестает её поднимать по истечению 3 дней (сейчас проводятся тесты).

  • Также, кто ещё не заметил, в каждом посте появилась кнопка "Начать переписку".
    9WI3T785kd8.jpg
    При нажатии на неё автоматически создаётся диалог с выбранным пользователем, где будет указана тема в которой вы нажали и содержание поста в котором вы решили заговорить с пользователем. Создано это в частности для просьб личного у ТСа. Все сообщения в теме с просьбами личных будут удаляться и выдаваться предупреждения.

  • Обновление личных сообщений. Появилась графа "Live Update".
    XkyPa6AjAwo.jpg
    Благодаря ней происходит самообновление в переписке в реальном времени. В любой момент вы можете её отключить как указано в спойлере выше.
На этом пока всё. Дальнейшие обновления будут публиковаться в данной ветке. Всем спасибо за внимание и хорошего времяпровождения на форуме!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.