Объясните про привязку стим и юплей

Jeydon

Флудер
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
263
Репутация
10
Реакции
54
Всем привет.
В общем, на аккаунте юплея у меня есть осада, но я хочу, чтобы она была в стиме.
Вопрос такой: если я куплю любое издание осады в стиме, даже самое простое, смогу ли я как-то привязать игру к уже имеющемуся аккаунту юплей, а потом ключ просто отдать ?
Надеюсь правильно изложил свой вопрос и он понятен.
Помогите плз, пока распродажа на радугу идет :3
спасибо
 
нет, появится доп игра в юплэй и будет в стим, то что есть в юплэй не добавится в стим и не дадут ключ
 
нет, появится доп игра в юплэй и будет в стим, то что есть в юплэй не добавится в стим и не дадут ключ
блин, дерьмово ... но спасибо за ответ. Просто капец как хочется, чтобы осада была именно в стиме, но прогресс терять вообще не хочется...
 
эм .. это же 2 разные площадки , как решился их соединять?
 
эм .. это же 2 разные площадки , как решился их соединять?
эм... эмммммммммммммм, гог тоже площадка другая, но игры со стима можно в гог перенести. Но как бы из любой другой площадки в стим не возможно игры переносить, вообще.
 
блин, дерьмово ... но спасибо за ответ. Просто капец как хочется, чтобы осада была именно в стиме, но прогресс терять вообще не хочется...
Не, не у тебя все будет так как ты описал.
В стим это всего лишь иконка, которую ты можешь запустить через юплей. То бишь запустишь осаду в стиме и залогинешься через в свой юплей при этом отклоняя активацию ключа, который даст тебе стим.
У меня немного другая ситуация, но вполне похожая: Я купил ассассина 3 и ключ который мне дали для юплея активировал на каком-то другом аккаунте. В итоге, чтобы играть на своем юплее и через свой стим я купил копию игры в стиме другу и забрал у него ключ, активировал и все было норм.