Объясните про компедиум

Тинки-Винки

Участник
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
1
Реакции
1
Привет всем, купил новый компедиум, очень трудно разрбраться, расскажите что открывать что нет, чтобы окупить его по максимуму, стоит ли открывать наборы и сеты, или ждать а потом продать сундуки?
 
Ждать и потом продать все сундуки и сеты. Окупишь в два раза
 
Включай режим Хатико:7:
 
уже есть комендиум??? и какая на него цена
 
1lvl-8$ 50lvl-30$
 
А как апать помимо заданий и ставок?
 
Мой совет - пока вообще ничего не делай, совсем. Скоро в сети будут появляться всякие "умники", которые будут расписывать статьи о том, как все же заработать и тд. Жди и ищи статьи про это все ближе к самому инту
 
Мой совет - пока вообще ничего не делай, совсем. Скоро в сети будут появляться всякие "умники", которые будут расписывать статьи о том, как все же заработать и тд. Жди и ищи статьи про это все ближе к самому инту
Задания то выполнчть хоть можно?)
 
Не советую покупать компед если вам нужен окуп, в 2015 задонатил 80 доларов, со всего шмота получил 40 с лишним, о окупе и речи нету
Если бы года 2 назад покупал то мб там был бы окуп, в новом не будет 100%
 
  • Like
Реакции: vildano
Не советую покупать компед если вам нужен окуп, в 2015 задонатил 80 доларов, со всего шмота получил 40 с лишним, о окупе и речи нету
Если бы года 2 назад покупал то мб там был бы окуп, в новом не будет 100%
я не буду донатить, чисто апать сам
 
Не советую покупать компед если вам нужен окуп, в 2015 задонатил 80 доларов, со всего шмота получил 40 с лишним, о окупе и речи нету
Если бы года 2 назад покупал то мб там был бы окуп, в новом не будет 100%
я в этом году зимой в 2 раза окупил, с учетом того, что открывал сундуки и пр