Обьясните нубу.

FLaSHuk

Король флуда
Дней с нами
2.230
Розыгрыши
0
Сообщения
532
Репутация
7
Реакции
213
Вообщем возник такой вопрос. Как я понял во время компендоса есть 3 сундука из которых падает шмот, в день выхода каждого из них идет дикий буст шмоток на героев, шмот на которых добавили в кейс.(если я правильно все понял) Почему так просиходит, ведь выходит новая вещь, почему растет спрос сразу на старую?
 
Вообщем возник такой вопрос. Как я понял во время компендоса есть 3 сундука из которых падает шмот, в день выхода каждого из них идет дикий буст шмоток на героев, шмот на которых добавили в кейс.(если я правильно все понял) Почему так просиходит, ведь выходит новая вещь, почему растет спрос сразу на старую?
Ну челики начинают докупать шмотки на другие части героя, чтобы "собрать интересный свой сет". Если выходит вторая имморталка на персонажа, то она точно будет дополнять предыдущий иммортал, ибо, как мне кажется, вальвы хотят собрать этакий сет из имморталок+аркана на каждого персонажа
 
Ну челики начинают докупать шмотки на другие части героя, чтобы "собрать интересный свой сет". Если выходит вторая имморталка на персонажа, то она точно будет дополнять предыдущий иммортал, ибо, как мне кажется, вальвы хотят собрать этакий сет из имморталок+аркана на каждого персонажа
Тоесть получается сто спрос идет на все иммортал вещи на геров шмот которых добавили а сундук? И почему рост идет именно имортал вещей?
 
Тоесть получается сто спрос идет на все иммортал вещи на геров шмот которых добавили а сундук? И почему рост идет именно имортал вещей?
потому что спрос возрастает сразу на вещи этих персонажей т.к. с той иморталкой,которую добавили - можно сделать общий сет из этого,поэтому сразу бегут покупать,например,джакиро - была ледяная голова - 60 рублей,выпустили ему вторую голову,сразу побежали покупать ледяную,дабы собрать сет - 200 рублей
 
  • Like
Реакции: RSuprMan
Тоесть получается сто спрос идет на все иммортал вещи на геров шмот которых добавили а сундук? И почему рост идет именно имортал вещей?
Если выходит вторая имморталка на персонажа, то она точно будет дополнять предыдущий иммортал, ибо, как мне кажется, вальвы хотят собрать этакий сет из имморталок+аркана на каждого персонажа
тупо эстетика
 
  • Like
Реакции: RSuprMan
а еще надо ждать какой герой получит аркану и тарить на него топ шмот. изи x2 через пол года
 
а еще надо ждать какой герой получит аркану и тарить на него топ шмот. изи x2 через пол года
Тарить шмот после того как стпло известно кто получит аркану?
 
  • Like
Реакции: RSuprMan
тут уже главное не проебаться со слотом, в который будет вставлена аркана
думаю не трудно догадаться на каком слоте ее точно не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарить шмот после того как стпло известно кто получит аркану?
ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет,сразу закупи на всех топ шмот,точно х2 будет,не прогадаешь kappa
еще страта одна: берешь героев из 1-2 сундука, отнимаешь их от всех 100+ героев, закупаешь имморталки и ждешь 3 сундук
 
скажи это пуджу или па, у которых были интересные предметы на слоты арканы
обычно слот с имморталкой не трогают, морта наверное исключение, и то там такая имморталка которая не зашла, ни разу в игре не видел, но другое оружие есть норм на нее согласен