О чем снимать видосы для YouTube?

Luxray

Участник
Дней с нами
2.949
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
3
Реакции
12
Вечер в хату, пацаны, тут назрел вопрос для тех, у кого есть свои каналы на БыдлоТубе: о чем вы снимаете ролики?
Уже года три хочу начать пилить видосы, имею небольшой опыт монтирования (аниму-амвешки для друганов), маленький скил в рисовании и даже бабский писклявый голос (слышала, что у тянучек шансов на успех больше, особенно, если гик-контент). Но я всякий раз сливаюсь на этапе продумывания идеи. Скучные и однотипные летсплеи - для дцпшников, всякие топы и рейды аутистов и школоблогеров - полностью забиты и не о чем, бьюти блоги - лучше яду выпить. Самая более-менее нормальная ниша, хоть и тоже занята - монтажики. При чем не только на игры, но и на всякую рандомную чушь а-ля Гуфовский или Сыендук. Но опять же, где брать вдохновение?
 
Последнее редактирование:
Ютуб любт ебнутость, чем ебнутей твои видосы будут тем лучше, должен быть треш "це пиздец"
Ну или заведи ребенка и симай с ним видосы и мб в далеком будущем ты будешь получать дохуя денег как МиссКэти или МистерМакс (калоканалы)
 
Лей видосы по топовой игре в мире, аудитория майнкрафтеров найдется всегда
 
Если умеешь петь или играть снимай каверы на песни
 
Ютуб любт ебнутость, чем ебнутей твои видосы будут тем лучше, должен быть треш "це пиздец"
Ну или заведи ребенка и симай с ним видосы и мб в далеком будущем ты будешь получать дохуя денег как МиссКэти или МистерМакс (калоканалы)
Заводить пузожителя, чтоб просмотры на ютубе набирать, это для меня слишком. А на счет ебанутости - подумывала снимать рейдж видео в стиле Карины-стримерши, а затем пришла к выводу, что белее зашкварной идеи придумать нельзя. Хочется делать что-то интересное, возможно малость поехавшее, но при этом не выглядеть умственно отсталой. Эх, слишком много я хочу.
 
  • Like
Реакции: Camelva
Лей видосы по топовой игре в мире, аудитория майнкрафтеров найдется всегда
Эти топовые игры стоят миллионтриллион рублей и ниша летсплееров уже забита до верху, новичкам ловить нечего.
 
Эти топовые игры стоят миллионтриллион рублей и ниша летсплееров уже забита до верху, новичкам ловить нечего.
Надо придумать нечто нереально ебанутое, что-бы засветиться
Например, прыгнуть с 10 этажа на стульчаке и в последний момент спрыгнуть с него
 
  • Like
Реакции: MaxdY и Прапор
Смотря для чего канал тогда.Если заработать то авто тематика или постройки домов.Можешь попробовать стримить как Карина.
Если же для творчества,то выбери что душе угодно
 
Пили мультики, раз умеешь рисовать и монтировать
 
Смотря для чего канал тогда.Если заработать то авто тематика или постройки домов.Можешь попробовать стримить как Карина.
Если же для творчества,то выбери что душе угодно
Ну, стиль Карины явно не для меня, стримы и авто тематика тоже. Самое близкое мне - монтаж всяких, но идеи если и появляются, то сразу сливаются и кажутся мне недостаточно годными. И вот стало интересно, может тут есть кто-то бывалый и расскажет, о чем снимает он.
 
Эти топовые игры стоят миллионтриллион рублей и ниша летсплееров уже забита до верху, новичкам ловить нечего.
Просто офигенная идея - делаешь канал в стиле "как заработать в интернете", снимаешь обзоры хайпов, а в описании везде рефки суешь. В итоге - твои видосы смотрят (даунов много, не переживай) да еще и регаются по рефке. PROFIT!
:2:
мож под хайд засунуть?
 
  • Like
Реакции: andrewtyr
Идёшь на твич, разрез как можно более открытый на груди и всё, хотя если доска, то не получится.
 
  • Like
Реакции: Quenci_ и andrewtyr
внатуре,можно вообще в лифане стримить и школота подъедет и будет донатить:)

можно я продюсером стану?:kappa:
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere и Camelva
внатуре,можно вообще в лифане стримить и школота подъедет и будет донатить:)

можно я продюсером стану?:kappa:
А, точно. Есть же специальные с пуш ап.
Три лифчика + носки и никто даже не узнает)

Чет у вас голубые мечты и неправильное понимание, что такое женский стриминг. К примеру, за стрим в лифоне или со слишком открытыми сиськами можно словить бан. Конкуренция там просто огромная. Много раскурученых канала, на которых 24 часа в сутки играют не один десяток тяночек посменно, много одиночек (как популярных, так и не очень) да и конкуренция от кунов всегда хватает. Лезть туда, не имея за спиной много, много, МНООООГО бабла на рекламу, накрутку, дорогой стаф для хорошей картинки и качественное железо, смысла нет.
 
Чет у вас голубые мечты и неправильное понимание, что такое женский стриминг. К примеру, за стрим в лифоне или со слишком открытыми сиськами можно словить бан. Конкуренция там просто огромная. Много раскурученых канала, на которых 24 часа в сутки играют не один десяток тяночек посменно, много одиночек (как популярных, так и не очень) да и конкуренция от кунов всегда хватает. Лезть туда, не имея за спиной много, много, МНООООГО бабла на рекламу, накрутку, дорогой стаф для хорошей картинки и качественное железо, смысла нет.
так ты на ютубе снимай в лифане
XD
 
Чет у вас голубые мечты и неправильное понимание, что такое женский стриминг. К примеру, за стрим в лифоне или со слишком открытыми сиськами можно словить бан. Конкуренция там просто огромная. Много раскурученых канала, на которых 24 часа в сутки играют не один десяток тяночек посменно, много одиночек (как популярных, так и не очень) да и конкуренция от кунов всегда хватает. Лезть туда, не имея за спиной много, много, МНООООГО бабла на рекламу, накрутку, дорогой стаф для хорошей картинки и качественное железо, смысла нет.
Ой, да конечно. Стоит тянке стрим запустить, как уже через 10 минут будет человек 30-50 смотреть.
 
Если по теме, то вдохновение само приходит. Вот бывает сидишь такой за доткой и тут бац.
- Сниму монтажик
- Зачем?
- Бля, сниму монтажик
Снял такой, а потом вдохновение ушло и ролик в корзину, ибо монтировать лень. Каеф...
 
  • Like
Реакции: rinnat