Нужны Спамеры Стим Стиллера 70%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiper9530

Участник
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
GCeabZi1R4Q.jpg
BLmFHeFt4wM.jpg


Как работает стиллер?

1) Человек запускает стиллер он запускается у него от имени администратора
2) Мне отправляется его ssfn + cfg + cookie его браузеров
3) У него перезагружается steam я проверяю аккаунт если все нормально я кидаю DDOS на его ip и вывожу вещи.

4)Я меняю пароли на steam, почте. Так-же чищу полностью почту.


Воруем весь аккаунт, после передачи вещей для продажи, аккаунт жертвы можем передать вам.
Вы получаете от каждой сделки 70% от всего инвенторя жертвы.
Выплачивать можем как вещами так и Webmoney/Qiwi.
Выплата идет только в том случае если жертва ввела открыла стиллер и нам пришли необходимые данные для вывода инвентаря.


Контакты для связи:
Skype - Skiper-9530
Vk - Sasha Agapeev


На гаранта согласен (за ваш счет).

*Просьба не писать просто так, писать если Вы точно уверенны что будете у нас работать.
*После 1 недели успешной работы подарю Вам кой какую ценную плюшку, а какую Вы узнаете в скайпе
*Те кто пытаются достать код можете не пыхтеть код Вам не достать и не вытащить почты!

Если с Вами будет выгодно работать ВЫДАМ БИЛД ПРИВЯЗАННЫЙ К ВАШЕЙ ПОЧТЕ
 
Идите нахуй со своим стиллером бомжи ебаные. Полюбак ноете, что вся верхушка ворует, а сами не лучше.
 
Идите нахуй со своим стиллером бомжи ебаные. Полюбак ноете, что вся верхушка ворует, а сами не лучше.
Доход 5-6к в день со спамеров учитывая что мне всего 30%. Да и спамеры довольны, ребята 14-и летние по 10к в день могут поднять.
 
Тс. Напиши мне в лс. Есть уязвимость 0 дня. Тоесть чувак заходит в твой сервер тс3, и exe автоматом запускается. Без уведомлений и кнопочек. АВТОМАТОМ МАТЬ ЕГО!
 
Стиллер уже давно не актуален!
 
Не понял про гаранта =С
 
Аккаунт свой нужно юзать?
 
Доход 5-6к в день со спамеров учитывая что мне всего 30%. Да и спамеры довольны, ребята 14-и летние по 10к в день могут поднять.
ты не понимаешь, что ты вор, и твои 14-летние поцыки тоже варюги. И выростут ворюгами, а потом будете плакать, как в России жить "хорошо"
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
ты не понимаешь, что ты вор, и твои 14-летние поцыки тоже варюги. И выростут ворюгами, а потом будете плакать, как в России жить "хорошо"
Воры в зако... Кхм, в стиме! Воры в стиме! Мафия:rolleyes:
 
ты не понимаешь, что ты вор, и твои 14-летние поцыки тоже варюги. И выростут ворюгами, а потом будете плакать, как в России жить "хорошо"
я не в России живу. Тем более попадется раз второй уже не попадется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.