Нужны модераторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasta07

Trololololo
Дней с нами
3.378
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
15
Реакции
129
Очень много мусора на формуе. Миллион одинаковых тем про то как получить бесплатно скины и прочую фигню. Новореги создают бессмысленные темы.
Форуму нужны нормальные люди, которые будут часто модерировать (1-2 раза в день) и удалять ненужные темы.
Админ, прими на заметку.
 
  • Like
Реакции: De_Guy и samirvasilenko
Перед прочтение прошу ознакомится с инструкцией:
1. Не бить
2. Не кидаться
3. Это мнение ни чего больше
4. Я свободный человек, живу в свободной стране (наверное)
Раз тут мнениями перекидываетесь, то добавлю.
Что допустим модераторы не справляются, но они же тоже люди они за всем не могут уследить. Удалять каждую тему, может они для этого и создали форум что бы здесь всё было. Да кстати на счет нормальных людей, а ты сам то нормальный? Мне бы было бы обидно, для вас тут форум хороший забацали, а вы тут выебываетесь выкабеневыетесь.
На счет новых модераторов, может всё таки принять в штат новых сотрудников.
И кстати, а почему бы не сделать ограничения на создание темы. К примеру дней как зарегистрирован 30, сообщений 20, Симпатий 10 и можно конечно репы хотя бы 1 , но у меня у самого нет. И вуаля проблема решена. Вот только не знаю позволяет ли это форум.
И если новорег знает какую то инфу , там халява и т.д. Он же откуда то узнал, не с бух ты барахты же . То есть люди которые тут сидят дольше они её выложут.
P.s. чет я не знаю, вроде всё написал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: De_Guy и amatory-best
Кидайте жалобы на сообщения, все они каждый день рассматриваются и виновники наказываются (с) Soda
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Я б помодерировал))
 
Перед прочтение прошу ознакомится с инструкцией:
1. Не бить
2. Не кидаться
3. Это мнение ни чего больше
4. Я свободный человек, живу в свободной стране (наверное)
Раз тут мнениями перекидываетесь, то добавлю.
Что допустим модераторы не справляются, но они же тоже люди они за всем не могут уследить. Удалять каждую тему, может они для этого и создали форум что бы здесь всё было. Да кстати на счет нормальных людей, а ты сам то нормальный? Мне бы было бы обидно, для вас тут форум хороший забацали, а вы тут выебываетесь выкабеневыетесь.
На счет новых модераторов, может всё таки принять в штат новых сотрудников.
И кстати, а почему бы не сделать ограничения на создание темы. К примеру дней как зарегистрирован 30, сообщений 20, Симпатий 10 и можно конечно репы хотя бы 1 , но у меня у самого нет. И вуаля проблема решена. Вот только не знаю позволяет ли это форум.
И если новорег знает какую то инфу , там халява и т.д. Он же откуда то узнал, не с бух ты барахты же . То есть люди которые тут сидят дольше они её вылижут.
P.s. чет я не знаю, вроде всё написал.
Я не сказал, что старые плохие и не справляются. я сказал нужны новые нормальные. т.е. увеличить штат, как ты подметил.
 
Все конечно хорошо,но решает это Квэк и Миксер(вродь)
 
Мы проверяем и так же ведем борьбу с наплывом спама тем от новорегов. Вы можете помочь нам в обнаружении нарушений, нажав кнопочку "Пожаловаться"
 
Мы проверяем и так же ведем борьбу с наплывом спама тем от новорегов. Вы можете помочь нам в обнаружении нарушений, нажав кнопочку "Пожаловаться"
если это поможет, то ок)
 
Надо ставить проблему по другому: "Господину нужны идеи для статей!"
 
лол
у тебя их и так дохренище
Ну как то так)
c0eyP-ulUng.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.