Нужно переписать расширение + добавить авторизацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MavILY

Опытный
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
56
Реакции
253
Нужно переписать данное расширение : https://github.com/3xz/auto-steam-queue, а именно добавить авторизацию(с аутентификатором) и автоматическую смену страниц(без ввода значения), также скрипт должен сохранять куки(пример ArchiSteamFarm), чтобы не пришлось каждый день авторизоваться заново.
Что примерно должно получиться : https://github.com/nhat-nguyen/steam-discovery
Связь : ВК, ЛС на форуме.
Оплата : обговорим в ЛС.
Сроки : до 22 декабря.
 
тип фармера хочешь сделать?
 
  • Like
Реакции: MavILY
сложнее не фармить, а закупать по 100 гифтов на 40 ботов и рассылать их
 
  • Like
Реакции: Dangeress и MavILY
А в кратце могешь описать в чем суть приведенной линки на скрипт?
 
А в кратце могешь описать в чем суть приведенной линки на скрипт?
Во время большой распродажи за просмотр списка рекомендаций (http://store.steampowered.com/explore/) ежедневно дают по 3 карточки(зимних, летних). Данный скрипт автоматизирует получение этих карточек, но так как я имею больше 70 ботов, то авторизовываться и вводить код от аутентификатора ежедневно для каждого бота - нудно и требует много времени.
сложнее не фармить, а закупать по 100 гифтов на 40 ботов и рассылать их
Была идея насчет такой программы, но пока не силен в программировании. Может после распродажи займусь.
 
  • Like
Реакции: flnn_human
сложнее не фармить, а закупать по 100 гифтов на 40 ботов и рассылать их
а асф?
ты покупаешь несколько раз партию гифтов и отправляешь на бота (с корзины), асф принимает и фармит
тут самому только покупать
 
Если кто нибудь возьмется, я тоже вложусь в разработку финансово. Как вариант, можно внести изменения в сам asf
 
  • Like
Реакции: MavILY
а асф?
ты покупаешь несколько раз партию гифтов и отправляешь на бота (с корзины), асф принимает и фармит
тут самому только покупать
все равно нужно в корзину добавлять по куче игр и так каждый раз
 
Что именно ты хочешь?
Чтобы он авторизовывался, забирал эти 3 карточки за пробежку страниц, и так по кругу, пока не кончатся аккаунты?
 
  • Like
Реакции: MavILY и Justman
Что именно ты хочешь?
Чтобы он авторизовывался, забирал эти 3 карточки за пробежку страниц, и так по кругу, пока не кончатся аккаунты?
Все верно. Главное, чтобы скрипт работал без моего вмешательства, начиная от авторизации, заканчивая получением 3 карточек. То есть, я ввожу один раз для каждого аккаунта лог + пасс + данные от аутентификатора(SDA maFile). Обязательно скрипт должен запоминать данные, чтобы не пришлось вводить каждый раз код от аутентификатора.
 
Все верно. Главное, чтобы скрипт работал без моего вмешательства, начиная от авторизации, заканчивая получением 3 карточек. То есть, я ввожу один раз для каждого аккаунта лог + пасс + данные от аутентификатора(SDA maFile). Обязательно скрипт должен запоминать данные, чтобы не пришлось вводить каждый раз код от аутентификатора.
Если время будет (тип сессия на носу), то займусь.
 
  • Like
Реакции: MavILY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.