Нужно оформить кредит на человечка!

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Какие нужны минималки по документам, желательно инн и паспорт и все, есть место где за 1 час можно уже получить деньги? Если да, то кидайте ссылки и как лучше это сделать.

ПОМЕТКА: СРОЧНО!

Лучше без его участия.
На руках у меня : его инн, все паспортные данные, водительские права, фотографии 3х4 5 шт.
 
Последнее редактирование:
Лол,тут большая часть школьников сидят
 
Попробуй тут (не реклама). Там единственное вроде могут позвонить, а так все операции онлайн. Большую сумму занять не сможешь, но без участия занимателя вариантов больше особо и нету.
 
А потом детей поджигают.
 
в даркнете поищи.
 
нет, это крайности, просто человек отдает 100$ Год, я подумываю он забыл. Так вот я напомню.
Он ничего и не ощутит. Названивать коллекторы будут тебе. Даже если к нему придут, он просто скажет что ничего не брал и заявит в полицию.
 
А как тогда поступить?
Попробуй занять в "Быстрых займах" нужен только паспорт и сам человек чей этот паспорт(человек может "написать" расписку в которой он говорит что прощу довериться этому человеку, а подпись с паспорта я думаю ты сможешь подделать)
 
Или тупо на вебмани:2:
 
Попробуй занять в "Быстрых займах" нужен только паспорт и сам человек чей этот паспорт(человек может "написать" расписку в которой он говорит что прощу довериться этому человеку, а подпись с паспорта я думаю ты сможешь подделать)
Подобные росписочки дадут гарантию только на бланке нотариуса. Потом как надо будет за лежащими родными следить, ты все это поймешь.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Подобные росписочки дадут гарантию только на бланке нотариуса. Потом как надо будет за лежащими родными следить, ты все это поймешь.
ну я не знаю как в других городах но у нас эти бланки можно взять на халяву, а документ заверить в ТСЖ(ЖЕУ) точно так же на халяву. Чувак я и так все это знаю, и без ухода)
 
Меня порой хохмят юнные кардеры, которые дальше стима не лезли.

Есть такая тема - называется авто в кредит. Там немного изящнее все проворачивать.
 
Последнее редактирование:
ну я не знаю как в других городах но у нас эти бланки можно взять на халяву, а документ заверить в ТСЖ(ЖЕУ) точно так же на халяву. Чувак я и так все это знаю, и без ухода)
ты видел бланк нотариуса?