Нужно исправить ошибку в телеграм боте Python

ASGARDScam

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.514
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
0
Реакции
48
Парни! Имею телеграм бота на питон библиотека аирограм.
Суть бота я как админ публикую задачи а исполнители берут ее в работу кароче по типу фриланс
Появилась следующая проблема Когда я создаю задание указываю количество исполнений ну к примеру 10 исполнения. Как я только ее опубликовал всем юзерам приходит уведум что есть новое задание.
И как только один пользователь возьмет в работу мне в админку приходит уведомление что взято задание осталось количество исполнений 9

[IMG]
Если второй юзер возьмет задачу как бы логично мне приходит уведум что осталось 8 исполнений
[IMG]
В логах когда пользователи берут задачи появляются вот такие записи. Я так понимаю это нормально
[IMG]

Но хрень в том что как только один из исполнителей сдаст отчет а я его приму в админке то данное задание пропадает в админке его как будто не создавал у юзеров соответственно тоже нет и пишет Задача была удалена.
Мне чел тут подсказал один куда копать но сам не справлюсь

Python:
Возможно, проблема заключается в том, что вы удаляете задачу после ее выполнения и подтверждения отчета. Вместо этого вы можете изменить статус задачи на "Завершена" или "Выполнена", чтобы отметить ее выполнение, вместо того, чтобы удалять ее полностью.
Проверьте свой код и убедитесь, что вы не используете функцию удаления задачи после ее выполнения или подтверждения отчета. Вместо этого измените ее статус на "Завершена" или что-то подобное, чтобы сохранить информацию о выполненной задаче.
Если проблема не в этом, пожалуйста, предоставьте больше информации о вашем коде и более подробные примеры, чтобы мы могли более точно определить и решить проблему.

В общем кто шарит? за не большую плату го в телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто реально поможет и будет заинтересован в дальнейшем сотрудничестве работы по нему много готов обсудить условия по цене срокам итд..
 
Так тебе по факту написали. Тут ошибка чисто в логике. После того, как задачу отмечаешь выполненной у исполнителя, должен быть какой-то промежуточный статус, не удаляющий ее. А удаление после того как все исполнители ее сдадут и ты примешь.
 
Так тебе по факту написали. Тут ошибка чисто в логике. После того, как задачу отмечаешь выполненной у исполнителя, должен быть какой-то промежуточный статус, не удаляющий ее. А удаление после того как все исполнители ее сдадут и ты примешь.
Так я это понимаю но я не шарю в питоне и по этому ищу исполнителя