Нужна хорошая сборка win10

♥NarFox♥[YM&CT]

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.377
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
5
Реакции
112
Вот купил сегодня такой ноутбук Ноутбук игровой MSI PE72 8RC 17,3 "/i7-8750H/8 GB/1 ТБ + 128 GB/GTX 1050/NoODD/Dos/Silver (9S7-179F43-068)
Скиньте хорошую сборочку винды 10 64 пожалуйста)
 
Незаметно вы3бнулся так
 
Она полная?Я просто с виндой 10 не дружу,и хотелось бы узнать кто каккими пользуется)
Нужно заплатить за нее будет, зато она норм и не надо будет переустанавливать. А если захочешь - просто зайдешь в акк и там она будет
 
logo.png



Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.
Ссори у меня провайдер долбоеб
Киньте iso образ ссылочку или на торрентик пожалуйста?)
 
logo.png



Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.
Ссори у меня провайдер долбоеб
Киньте iso образ ссылочку или на торрентик пожалуйста?)
Тыдыщ
 
скачай лицензионную версию винды и все, если будут не нужны лишние проги уберешь с помощью DWS (сборкам не доверяю мало ли че в них могут накидать та и они не особо стабильные)
 
Ставь с сайта Майков и покупай ключик, например ОЕМ'ку. Каждый раз после переустановки и входа в свой аккаунт активация будет подтягиваться автоматически + все свежие обновления и весь функционал (телеметрию можно ручками порезать, при желании)! Используй HideMe, чтобы зайти на заблоченный сайт или воспользуйся расширением в браузере. Всё проще некуда.
 
Я бы ltsb поставил...(все не нужное вырезано, все нужное на месте), но у нее с активацией траблы.
Так что, ставь оригинальную максимальную и не еби мозги себе.
 
Вот купил сегодня такой ноутбук Ноутбук игровой MSI PE72 8RC 17,3 "/i7-8750H/8 GB/1 ТБ + 128 GB/GTX 1050/NoODD/Dos/Silver (9S7-179F43-068)
Скиньте хорошую сборочку винды 10 64 пожалуйста)
игровых ноутов не существует
разве что если он нужен по работе/учебе на месте и заодно пошпилить в кс 1.6 то тогда да, игровой + подставку не забудь купить ибо он у тебя сгорит иначе кхерам
а так, купи винду (именно флешку а не ключ) и забудь
 
Я бы ltsb поставил...(все не нужное вырезано, все нужное на месте), но у нее с активацией траблы.
Так что, ставь оригинальную максимальную и не еби мозги себе.
Уже вышла новая, ltsC, с последним крупным апдейтом (там где темная тема)
и кстати ключик для нее...
 
я на ебее за 310 рублей брал ключ
 
щас бы ключи покупать, когда кмс работает.
 
Доброго вам, очень нужна сборка - Win_10_8in1_FireHorse.iso Давно ищу её, она очень понравилась Если у кого есть просьба поделиться ! Заплачу если откликнетесь !
 
Win_10_8in1_FireHorse.iso
У Кого Имеется Сие Золотко ?
Заплачу, Договоримся !