Нужна ваша критика!

Как видос от 1 до 10?

  • 10 - топ

  • 9

  • 8

  • 7

  • 6

  • 5

  • 4

  • 3

  • 2

  • 1 - говнище


Результаты будут видны только после голосования.

first in all

Петр
Дней с нами
3.766
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
27
Реакции
7
Выпустил свой первый видос по кс. Очень старался. Нужна именно критика. Любые косяки. Что понравилось, что нет!
Специально создал во флудилке. Это не пиар видоса. Просто хочу развиваться, а т.к. контингент мипеда это типичные пользователи youtube, ваше мнение будет для меня в приоритете.
 
Какие-то 2 примата о чём-то говорят, может дошкольникам зайдет. А так, хуйня полная.
 
Какие-то 2 примата о чём-то говорят, может дошкольникам зайдет. А так, хуйня полная.
Хм, а что конкретно тебе не понравилось. Просто что б я мог исправить ошибки
 
Хм, а что конкретно тебе не понравилось. Просто что б я мог исправить ошибки
Я не буду полностью расписывать, ибо вас заевелось что пиздец.
1) Нет подачи
2) Нет оригинальной идеии
3) Заезжанный формат
4) Снимать на фрапс игру со своим дружком, и думать что прославитесь? Серьезно?
5) Монтаж отсутствует
6) ШУТКИ! Их нет, ни одного годного панча
 
Я не буду полностью расписывать, ибо вас заевелось что пиздец.
1) Нет подачи
2) Нет оригинальной идеии
3) Заезжанный формат
4) Снимать на фрапс игру со своим дружком, и думать что прославитесь? Серьезно?
5) Монтаж отсутствует
6) ШУТКИ! Их нет, ни одного годного панча
Хорошо. Спасибо огромное за критику. Очень помог :winked:
 
Как будто случайно залетел в рандомный канал дискорда. Какая-то второсортная хуйня.

ГАГАГАГ
АНАЛЬНЫЙ СПИД ГАГАГА
ГАГАГА
ЧЕРНОБЫЛЬ
ГАГАГА
РОТ ЕБАЛ
ДА БЛЯТЬ
ЕБАТЬ
 
Выпустил свой первый видос по кс. Очень старался. Нужна именно критика. Любые косяки. Что понравилось, что нет!
Специально создал во флудилке. Это не пиар видоса. Просто хочу развиваться, а т.к. контингент мипеда это типичные пользователи youtube, ваше мнение будет для меня в приоритете.
Меня хватило ровно на минуту. Смысловой нагрузки видео не несет никакой. Шутки на грани психического расстройства у нормального человека. Вы просто угораете над своими шутками пока играете ММ. Очень интересно (нет). Такое видео может каждый школьник создать (зайти мм, включить запись и утухать с друганом). Для видео важна идея и посыл (пусть исполнение будет хуевое, но ты хотя бы попытаешься что-то донести до своего зрителя).
Вердикт: 20 анальных спидов из 10
 
Меня хватило ровно на минуту. Смысловой нагрузки видео не несет никакой. Шутки на грани психического расстройства у нормального человека. Вы просто угораете над своими шутками пока играете ММ. Очень интересно (нет). Такое видео может каждый школьник создать (зайти мм, включить запись и утухать с друганом). Для видео важна идея и посыл (пусть исполнение будет хуевое, но ты хотя бы попытаешься что-то донести до своего зрителя).
Вердикт: 20 анальных спидов из 10
Спасибо огромное! Все учту. Это реально самый полезный отзыв. :lol: