Нужна старая группа или канал в телеграм.

A r t u rScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
819
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
-3
Реакции
55
Добрые люди, отзовитесь.

Нужна старая группа или канал в телеграм, хоть без единого подписчика, для личного пользования.
у кого завалялись ненужные, дайте мне пожалуйста.
 
Так то их покупают;)
 
Добрые люди, отзовитесь.

Нужна старая группа или канал в телеграм, хоть без единого подписчика, для личного пользования.
у кого завалялись ненужные, дайте мне пожалуйста.
Могу тебе предложить группу 10 мая 2022 создана если пойдет но на взаимовыгодных условиях. Если интересно пиши. У меня все просто нужно 2 раза зарегатся с разных устройств и ip по моим данным на одном сайте
 
А зачем ты мне об этом пишешь? Я знаю, пусть покупают, они на них деньги делают, поэтому и покупают.
С какого перепуга тебе должны давать просто если их покупают?просто что тебе нужно? тут можно каждую тему со слов Добрые люди, отзовитесь начинать тогда!
 
С какого перепуга тебе должны давать просто если их покупают?просто что тебе нужно? тут можно каждую тему со слов Добрые люди, отзовитесь начинать тогда!
Тебе то что от этого? Человек захочет отдать бесплатно - отдаст, не захочет - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С какого перепуга тебе должны давать просто если их покупают?просто что тебе нужно? тут можно каждую тему со слов Добрые люди, отзовитесь начинать тогда!
Ни кто не заставляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С какого перепуга тебе должны давать просто если их покупают?просто что тебе нужно? тут можно каждую тему со слов Добрые люди, отзовитесь начинать тогда!
Тебя жаба душит что ли? Или ты из-за этого умрёшь? Завистливая и жадная м...