Нужна помощь в выборе.

Eblida

Активный участник
Дней с нами
2.055
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
4
Реакции
40
Какую видеокарту лучше взять до 30к?
проц i7 8700
 
Какую видеокарту лучше взять до 30к?
проц i7 8700
Тебе просто играть? Никаких Адобе и прочего?
Тебе нужно просто на несколько лет вперёд и можно дешевле, или выжать максимум из бюджета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VEGA 56 повышается до уровня 64, если нужны ФПСики, и стоит намного дешевле
 
Тебе просто играть? Никаких Адобе и прочего?
Тебе нужно просто на несколько лет вперёд и можно дешевле, или выжать максимум из бюджета
Да чисто для игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в играми с картами амд все норм? То вот не так давно кс на амд не запускалась несколько часов(или дней хз)
 
Да чисто для игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в играми с картами амд все норм? То вот не так давно кс на амд не запускалась несколько часов(или дней хз)
Возьми 2060/2070/Vega 56.
Это если хочешь новое, с гарантией, чтобы потом не бегать и не мучаться, если что навернётся.
Если хочешь немного сэкономить, то 1660 Ti.
Если не брезгуешь вторичкой, то можешь взять 2070, только погоняй карточку у продавца Фунмарком.
Брать 1080 Ти - глупо. Да, ты выиграешь условные 5 фпс, если сравнивать с 2070, но с 2070 ты получишь более современную "начинку".
Vega 56 - очень хорошая карта, но она горячая. Но из плюсов - топовая и дешёвая, гонится до 64 версии без проблем.
 
Брать 1080 Ти - глупо. Да, ты выиграешь условные 5 фпс, если сравнивать с 2070, но с 2070 ты получишь более современную "начинку".
Vega 56 - очень хорошая карта, но она горячая. Но из плюсов - топовая и дешёвая, гонится до 64 версии без проблем.
а что если беушную 1080?
 
а что если беушную 1080?
Лично я не советую.
Да, можно найти за 22к на Авито, но на этом же авито можно найти 2070 на 25к.
Но это моё личное мнение, не более чем.
 
а что если беушную 1080?
"беушная" 1080 по производительности сравнима с 2060, но 2060 будет поддерживать минимально новые технологии и как минимум будет новой за те же самые деньги, что в районе 25к
С таким процессором тсу нужно брать минимально 2070, потому что иначе покупать такой проц было тупым выбрасыванием денег...

Лично я не советую.
Да, можно найти за 22к на Авито, но на этом же авито можно найти 2070 на 25к.
Но это моё личное мнение, не более чем.
25к за почти новую 2070? рофл
за 30 1080ти поискать то придется с проблемами...
 
"беушная" 1080 по производительности сравнима с 2060, но 2060 будет поддерживать минимально новые технологии и как минимум будет новой за те же самые деньги, что в районе 25к
С таким процессором тсу нужно брать минимально 2070, потому что иначе покупать такой проц было тупым выбрасыванием денег...


25к за почти новую 2070? рофл
за 30 1080ти поискать то придется с проблемами...
Можно, поверь мне - можно.
Я сам себе брал 2070 на Юле за 25к.
Офк, нужно слегка поболтать с продавцом, сбить цену.
Ну и 1080 помощнее 2060 будет, РТХ, всё же, юзлесс тема, т.к. лишь пара игр поддерживают её.