Нужна помощь в написании/редактировании проги

qaharman

all knowing one
Дней с нами
3.425
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
20
Реакции
98
приветствую!
собсна создавал не так давно тему про редактированию ресурсов одной самописной проги. ответа тут найти не получилось, поэтому покопался сам и поспрашивал у друзей. как мне удалось узнать, редактировать ресуры у исполняемого файла без исходников нельзя (для меня это была новость, да да я рак в этом деле) . ну так вот, сроки у меня очень сильно поджимают, и я рискую остаться с голой задницей перед защитой диссертации. поэтому выбора у меня остается немного.
в связи с этим повторно прощу помощи, только немного в другом виде. собсна вся суть редактирования моего ехе-шника состоит в том, что нужно убрать одну надоедливую картинку . см картинку 1
d.jpg
возможно ли ее так скажем "прикрыть", другой "программой-маской"? то есть при запуске так скажем "программы-маски" запускается наш файл и так скажем "маска" которая закрывает ненужный нам ресурс.

собсна готов заплатить за сию работу. за темой буду постоянно следить. либо можете написать в личку вк https://vk.com/id152633666
 
Restorator вроде поможет
 
Попробуй через анпакер пропустить сначала )
можешь посоветовать годный анпакер? перепробовал те что можно было скачать, они ломают прогу, она не запускается
 
можешь посоветовать годный анпакер? перепробовал те что можно было скачать, они ломают прогу, она не запускается
Не занимаюсь таким, не смогу посоветовать )
 
Сроки, пряники?:derpgop:
 
иди на юхак и ищи реверсеров
 
я не знаю кому-нибудь тут интересно или нет, но если запускать прогу в разрешении 640х480 то выглядит это примерно так, как мне нужно, лол) правда убого, но щито поделать
asasasasa.jpg

программа разворачивается на весь экран и та картинка просто не влезает в экран, лол))
 
  • Like
Реакции: r0manbow
d3dwindower попробуй
 
В этом случае у тебя меняется разрешение экрана.
Не спалят на этом?:6:
в твоей проге тоже меняется разрешение экрана, я как понял это нормально. мое прога для расчета сама по себе запускается в оконном режиме. твоя прога так же менят разрешение экрана системы на время пока мое приложение запущено. тут типа нужно что-то что сможет запускать окно системы в разрешении 640 х 480, в текущем окне системы. песочница какая-нибудь, самая простецкая. но таких вроде нет. виртуалбокс я на компьютер универа поставить не смогу к сожалению
 
в твоей проге тоже меняется разрешение экрана, я как понял это нормально. мое прога для расчета сама по себе запускается в оконном режиме. твоя прога так же менят разрешение экрана системы на время пока мое приложение запущено. тут типа нужно что-то что сможет запускать окно системы в разрешении 640 х 480, в текущем окне системы. песочница какая-нибудь, самая простецкая. но таких вроде нет. виртуалбокс я на компьютер универа поставить не смогу к сожалению
Ты что-то не так делаешь - http://www.gamer.ru/everything/zapusk-igry-v-okonnom-rezhime
"использовать оконный режим"