Нужна помощь с выводом из БК ВИНЛАЙН

Есть кто работает с лигой сейчас по фрибетам, выводят ли вам?


  • Всего проголосовало
    4

NellerFurt

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.453
Розыгрыши
0
Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
12
Всем привет. В наличии есть аккаунт бк винлайн с балансом 60к рублей.
С самим аккаунтом нет проблем, пройдена идентификация , можно ставить , доступ к счету есть.
Проблема в том , что блокнут цупис . ( Были отрисованы доки по их требованию, но потом запросили еще одни доки , но на этот раз с заявлением и нотариально заверенные)

Такие блоки прилетали на многие акки , как только началась тема с вирусом. Хз с чем связано.
Как я знаю , при депе прилетали блоки на многие цуписные аккаунты разных людей , кто был в теме.

Актуально будет тем людям , у которых есть подвязки в цуписе или те , кто знает как обойти данный запреп ( в моем случае это депозит / вывод )

Деньги на аккаунте чистые само собой , были выиграны с фрибета 1000рублей , который не так давно раздавала данная бк.

Пожалуйста не пишите с предложениями , можно отрисовать - купить печать итд.
Интересует лишь продажа такого аккаунта , либо же люди ,которые готовы вывести мой аккаунт 50 на 50 от баланса.

Пишите в телеграмм @NellerFurt.

Профиль был создан на форуме , исключительно ради этого поста )
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    237,9 KB · Просмотры: 92
Отрисовка нотариально заверенных не прокатит. Ну или подделка. Они по базе бьются. Скорее всего сумма не та, чтобы с него поиметь. Но может есть какой то варианта. Тоже интересно.
 
И еще пацаны , кто работает с лигой сейчас , акки на строки выводят вам?
Месяц отдыхал , интересно как дела сейчас обстоят .
Вообщем пишите в телегу , обменяемся опытом - доработаем схемы , профит обеспечен)
 
И еще пацаны , кто работает с лигой сейчас , акки на строки выводят вам?
Месяц отдыхал , интересно как дела сейчас обстоят .
Вообщем пишите в телегу , обменяемся опытом - доработаем схемы , профит обеспечен)
Почитай в ветке "халява" тема "акции и фрибеты букмекерских контор". Многим блочат. Но некоторые работают. Кто плотняком сидят думаю в тряпочку молчат.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Вот к чему приводят мультиакки и отрисованные документы) играйте только со своих акков, ребят.Жадность губит.Автору удачи!
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да переодически следил за этой веткой. Видел что локают тоже всех , у меня и мои акки локнули лиги .
Видел что люди на госы регают , но прикрыли тоже вроде.
Поэтому интересует мнение людей , кто продолжил работать и проблемы преодолел.
Видел на сайтах по получению онлайн смс , что кто-то до сих пор клепает акки лиги ставок)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Вот к чему приводят мультиакки и отрисованные документы) играйте только со своих акков, ребят.Жадность губит.Автору удачи!
Да ладно тебе, коллега)) Если был бы абуз какой, ты бы такой "я не буду абузить и не хочу норм заработать, потому что это не мои акки"?))) Вряд ли)) Тоже бы подключился) Ну а эти парни, абузят Лигу. Раз умеют, то кроссы. Тут не важно, что абузить, крипто биржу, букмекерку или Алиэкспресс) Каждый занимается тем, что умеет лучше всего) А то что их начали банить, так это абсолютно рабочий момент, который случается в любом абузе. Найдут выход. Как все всегда находили выходы в любых абузах. На худой конец, повременят и потом снова начнут)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да ладно тебе, коллега)) Если был бы абуз какой, ты бы такой "я не буду абузить и не хочу норм заработать, потому что это не мои акки"?))) Вряд ли)) Тоже бы подключился) Ну а эти парни, абузят Лигу. Раз умеют, то кроссы. Тут не важно, что абузить, крипто биржу, букмекерку или Алиэкспресс) Каждый занимается тем, что умеет лучше всего) А то что их начали банить, так это абсолютно рабочий момент, который случается в любом абузе. Найдут выход. Как все всегда находили выходы в любых абузах. На худой конец, повременят и потом снова начнут)
Да, к сожалению я не умею делать деньги,Аха (
Это огорчает,но и не думал даже раньше об этом.
 
Да, к сожалению я не умею делать деньги,Аха (
Это огорчает,но и не думал даже раньше об этом.
Друг-коллега, мой)) Я ж не про то, что умеешь или нет. Не умеешь, значит жди пока сюда скинут. Но я о том, что абузеры разные бывают. Кто чем умеет заниматься, тем и занимается) Я вот респект абузерам Лиги выписываю, я например, не знаю как они это делают. Но жалеть Лигу я не буду. Для информации, вступить в СРО (где Лига и находится) стоит 30 млн руб депозита, и что-то около 1-1.5 млн руб в год взносов (уже не помню). И то что наши коллеги абузят их и выносят эти десятки тысяч, для Лиги это копейки, они на лудиках в разы больше имеют). Так же и с крипто биржами, так же и с МанGо, которую имели. Там бабла столько, что наш абуз это копейка в океане))
 
Друг-коллега, мой)) Я ж не про то, что умеешь или нет. Не умеешь, значит жди пока сюда скинут. Но я о том, что абузеры разные бывают. Кто чем умеет заниматься, тем и занимается) Я вот респект абузерам Лиги выписываю, я например, не знаю как они это делают. Но жалеть Лигу я не буду. Для информации, вступить в СРО (где Лига и находится) стоит 30 млн руб депозита, и что-то около 1-1.5 млн руб в год взносов (уже не помню). И то что наши коллеги абузят их и выносят эти десятки тысяч, для Лиги это копейки, они на лудиках в разы больше имеют). Так же и с крипто биржами, так же и с МанGо, которую имели. Там бабла столько, что наш абуз это копейка в океане))
Да я понял о чём ты )просто мысли вслух
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD