Нужна помощь с товаром который был куплен на купон 20/20

Tempest_17

Знающий
Дней с нами
1.337
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
0
Реакции
16
Купил куртку 2 месяца назад, пришла меньше заявленного размера. Что можно сделать в данной ситуации? Если открыть спор, то если я его и выиграю и мне вернут купон, но его срок уже прошёл или можно договориться с али на какой нибудь купон?
 
Купил куртку 2 месяца назад, пришла меньше заявленного размера. Что можно сделать в данной ситуации? Если открыть спор, то если я его и выиграю и мне вернут купон, но его срок уже прошёл или можно договориться с али на какой нибудь купон?
Не тот размер?
Купон вряд ли уже вернут. С продавца требуй замену, пусть высылает нужный размер!
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
Не тот размер?
Купон вряд ли уже вернут. С продавца требуй замену, пусть высылает нужный размер!
Тоже как варик, но ждать ещё 2 месяца, эт уже и зима закончится
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Tempest_17
Бери другую куртку у продавана .И когда будешь получать снимай на видео получение и сразу вскрытие на почте. Потому что может херату подсунуть.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и creative36rus
Да мне один чертила так и не отправил товар, полтора месяца мозги делал. А доставка была изначально из РУ, поэтому срок спора был очень быстрый. В итоге, спор пришлось прикрыть, т.к доплата была 12руб. Оставил разве что ему 1* отзыв, ну и толку.
Притом, другим он слал, а вот по купону не слал.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
Открывай спор на сумму, что доплачивал сверх купона. А куртку на продажу. Оптимальный вариант, купон не вернут, куртку другую не пришлют, если только ты эту назад не вернешь
 
  • Like
Реакции: Tempest_17