Нужна помощь с СИНИМ ЭКРАНОМ

Нашёл с помощью неё несколько драйверов которые ошибку выдают.
По инструкции если после перезагрузки вылетает синий экран, снизу это кривой драйвер?
а что с выделенными красным цветом драйверами в верифаере сделали?
 
Для установки дройвиров я использую SDI после установки шиндоуса
 
Попробуй сначала в командной строке команду sfc/ scannow, а потом chkdsk C: /f /r . У меня тоже были синие экраны смерти, но у меня еще в AIDA64 при стресс тесте была ошибка Warning: Hardware failure detected! (после второй команды и обновление биоса проблемы пропали). И проверь еще память, на 10 винде "средство проверки памяти windows"
 
А обновить через него можно? Чтоб он сам выявил и обновил их
Можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во время каких действий синька вылазит? Может подключаешь чего по USB? Попробуй сбросить биос к стандартным настройкам, запусти стресс-тест в аиде64, как советует @Etern1ty
 
Последнее редактирование:
могу сказать что с вероятностью 99% советы аля "обнови драйвера" не помогут. Скинь лучше полный конфиг компа, полные названия комплектующих. Говоришь брал новый комп? То есть его собрали в магазе? В каком?
ps про лиц винду тоже бред на уровне инопланетян, любая винда хоть сборка от васи из 9б не будет вызывать таких проблем. Шапочку из фольги надеть на забудьте советчики)
 
Memtest86 тебе в помощи
 
похоже на видюху, если гвооришь вылетаешь даже в простое, то попробуй вообще без нее на встройке посидеть
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Без описания конфигурации компа только гадалка поможет, из опыта- произвольный бсод пропадал после смены памяти, кабеля дисплейпорт, обновления биоса на материнке,Исправного блока питания , ограничения режимов енергосбережения проца. иногда не работает связка материнка+ видюха;)