Нужна помощь с Office 365

REDWORT

pro awp
Дней с нами
3.023
Розыгрыши
0
Сообщения
856
Репутация
115
Реакции
589
Всем привет, После удачного форматирования компа, у меня удалились все программы включая Office 365. Раньше устанавливал этот софт по программе от dnevnik.ru, ибо имеется младший брат, сейчас пробую установить, пишет что школа не учавствует в программе, хотя раньше на изи устанавливал. Может кто еще знает как получить бесплатно? Пробную версию не предлагать. Может кто нибудь окончил школу и осталась учетка от дневника, дайте плз))) Думаю на форуме есть добряки)
 
Помогите плиз... для работы нужно
 
Находил где-то в нете торрент и устанавливал, сейчас посмотрю, если найду - скину, если нет - не скину
1.0
 
Находил где-то в нете торрент и устанавливал, сейчас посмотрю, если найду - скину, если нет - не скину
1.0
Пиратка? А от нее ничего не будет? Ну тип заблочат или вирусы?
 
Пиратка? А от нее ничего не будет? Ну тип заблочат или вирусы?
Кряк с помощью KMS, конечно будет, дяденьки в чёрном приедут и скажут "Ты чё охуел пиратский офис устанавливать? Увозите!"
 
Кряк с помощью KMS, конечно будет, дяденьки в чёрном приедут и скажут "Ты чё охуел пиратский офис устанавливать? Увозите!"
Ну нахуй, страшно(НЕТ). Разьебу их(ДА(НЕТ))
 
бесплатные есть OpenOffice и LibreOffice, оставлю, если что
У OpenOffice и LibreOffice не самая лучшая совместимость с MS Office (расползаются таблицы, съезжают рисунки и т.д.). Вроде какой-то офис даётся по программе DreamSpark, но для этого нужно быть студентом и оформить карточку ISIC за 600 рублей. Пиратского Office 365 я не видел, есть его полный аналог Office 2016. Скачать можно, например, здесь