Нужна помощь с новыми ограничениями на тп

Губернатор

Флудер
Дней с нами
3.762
Розыгрыши
0
Сообщения
345
Репутация
242
Реакции
548
Добрый день или вечер, не имеет значения. Перейду к делу. Многие, полагаю, знают об ограничениях на торговой площадке, которые будут введены 9 марта(завтра).
Для тех кто не знает:
Суть ограничений, которые буду добавлены 9 марта в том, что все, кто не имеет подключенный мобильный аутентификатор через приложение, получат приятный сюрприз в виде задержки предметов на торговой площадке на 15 дней.
У меня есть аккаунты, на которых я собираюсь использовать торговую площадку не совсем в хороших целях. Так вот, чтобы работала торговая площадка нужен номер телефона и мобильное приложение. Известно, что можно использовать один номер на множество аккаунтов и у меня он есть, но если один из аккаунтов будет забанен, то все аккаунты привязанные к этому одному номеру будут также забанены.
Теперь я обращаюсь к вам, господа, я ищу решение проблемы с номерами. Покупать большое количество сим карт где-нибудь в переходе, мне кажется, не лучший вариант. Я ищу какой-нибудь сервис онлайн номеров (как бы это не звучало) или что-нибудь подобное. Из таких сайтов я знаю только sms-reg.com и мне этот сервис кажется небезопасным для использования в Steam
Предлагайте свои варианты решения этой проблемы. Любое мнение имеет место быть.
 
Я думаю, что это сделано специально для тех кто использует акк в не совсем хороших целях, поэтому будет трудно, да же очень трудно.
А вариант есть, используй эмулятор на компе, а номер нужен только один раз для реги, вот и проси своих друзей чтоб продиктовали тебе смс.
 
Я думаю, что это сделано специально для тех кто использует акк в не совсем хороших целях, поэтому будет трудно, да же очень трудно.
А вариант есть, используй эмулятор на компе, а номер нужен только один раз для реги, вот и проси своих друзей чтоб продиктовали тебе смс.
с приложением проблем нет, эмулятор это ясно. Но опять же повторюсь, если два акка привязаны на один номер и банят один акк - банят и второй акк. А друзей у меня столько нет т.к. акков немало и на каждый нужен свой номер
 
Сервисов по приему смс нет, я узнавал у операторов моб. связи, единственный выход только реальные номера, брат, сват, кум, тесть, теща, сосед, жена соседа, злая бабка с верхнего этажа и многие другие..
 
Сервисов по приему смс нет, я узнавал у операторов моб. связи, единственный выход только реальные номера, брат, сват, кум, тесть, теща, сосед, жена соседа, злая бабка с верхнего этажа и многие другие..
у меня таких нет
 
Зарегай гугл колл и у тебя будет американский номер телефона, на который сможешь подключить несколько нехороших акков.
Но поебешься замучаешься знатно.
 
у меня таких нет
Ищи здесь или еще где то людей на форуме, за определенное вознаграждение, может кто возьмет номер у бабушки и продектует тебе смс, она же все равно в стиме не будет региться))
 
Добрый день или вечер, не имеет значения. Перейду к делу. Многие, полагаю, знают об ограничениях на торговой площадке, которые будут введены 9 марта(завтра).
Для тех кто не знает:
Суть ограничений, которые буду добавлены 9 марта в том, что все, кто не имеет подключенный мобильный аутентификатор через приложение, получат приятный сюрприз в виде задержки предметов на торговой площадке на 15 дней.
У меня есть аккаунты, на которых я собираюсь использовать торговую площадку не совсем в хороших целях. Так вот, чтобы работала торговая площадка нужен номер телефона и мобильное приложение. Известно, что можно использовать один номер на множество аккаунтов и у меня он есть, но если один из аккаунтов будет забанен, то все аккаунты привязанные к этому одному номеру будут также забанены.
Теперь я обращаюсь к вам, господа, я ищу решение проблемы с номерами. Покупать большое количество сим карт где-нибудь в переходе, мне кажется, не лучший вариант. Я ищу какой-нибудь сервис онлайн номеров (как бы это не звучало) или что-нибудь подобное. Из таких сайтов я знаю только sms-reg.com и мне этот сервис кажется небезопасным для использования в Steam
Предлагайте свои варианты решения этой проблемы. Любое мнение имеет место быть.
ты ошибся форумом) таких сервисов много.
 
Дело в том, что подключая мобильный аутентификатор, ты сможешь зайти в акк только зная код, который будет написан в приложении Steam на твоем мобильном. Этот код не приходит по смс, он появляется в приложении, где ты уже залогинен в свой акк и привязал моб. номер. Так что здесь только 1 вариант: купить много симок, сервисы не помогут никак
А Steam Desktop Authenticator на что?
 
http://onlinesim.ru
Раньше было более 100 номеров бесплатных, сейчас один
Так-же там вроде можно купить номера
 
Откуда инфа что банят всех с одним и тем же номером?
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Откуда инфа что банят всех с одним и тем же номером?

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=8625-WRAH-9030&l=russian
o3HlnMI.png
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
мне кажется уже не усидеть жопой на двух стульях сразу