Нужна помощь с ASF

Little Monster

Бог флуда
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
0
Сообщения
907
Репутация
95
Реакции
673
Кароч, дело такое, можно ли как-нибудь выставить настройки чтобы бот просто был включен, но не фармил (при наличии игр с картами)??? Просто как вы знаете там есть функция автоматического принятия трейда где тебе предлагают что-то на халяву, так вот, мне как раз это и нужно. Запустить ASF и играть например в кс...
 
Думаешь что тебе пришлют драгон лор на халяву, а ты не успеешь принять?:kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: vadim74a и OFF
команда: !pause
 
Кароч, дело такое, можно ли как-нибудь выставить настройки чтобы бот просто был включен, но не фармил (при наличии игр с картами)??? Просто как вы знаете там есть функция автоматического принятия трейда где тебе предлагают что-то на халяву, так вот, мне как раз это и нужно. Запустить ASF и играть например в кс...
Походу уже все,2 одновременных сессии нельзя
У меня на дедике акк подключен, все сфармил, как только я захожу на этот акк с компа - асф вибивает с акка
Думаешь что тебе пришлют драгон лор на халяву, а ты не успеешь принять?:kappa::kappa::kappa:
Ага бля, я 1 раз чуть не слил 2к чуваку, предложил трейд, а его вещь забыл. через телефон подтвердил, захожу в трейды, а там только мои вещи. Так обосрался, что пиздец... (успел отменить)
 
  • Like
Реакции: BucXero
Походу уже все,2 одновременных сессии нельзя
У меня на дедике акк подключен, все сфармил, как только я захожу на этот акк с компа - асф вибивает с акка
Ничего подобного у меня нет. Все работает так, как и работало месяц назад.

Софт для принятия трейда на автомате есть. Работающий.
 
Походу уже все,2 одновременных сессии нельзя
У меня на дедике акк подключен, все сфармил, как только я захожу на этот акк с компа - асф вибивает с акка
Раньше было нельзя. Счас все работает
 
{
"Enabled": true,
"StartOnLaunch": true,


"SteamParentalPIN": "0",
"SteamApiKey": null,
"SteamMasterID": 0,

"CardDropsRestricted": true,
"DismissInventoryNotifications": true,
"FarmOffline": false,
"HandleOfflineMessages": true,
"AcceptGifts": true,
"ForwardKeysToOtherBots": false,
"DistributeKeys": false,
"UseAsfAsMobileAuthenticator": false,
"ShutdownOnFarmingFinished": false,
"SendOnFarmingFinished": false,
"SteamTradeToken": null,
"SendTradePeriod": 0,
"AcceptConfirmationsPeriod": 0,
"CustomGamePlayedWhileIdle": null,
"GamesPlayedWhileIdle": [
0
]
}
 
  • Like
Реакции: OFF