Нужна помощь от модников

tenshikodaka

Tenshi
Дней с нами
1.970
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
1
Реакции
52
Хочу взять из USA кроссовки. Нужна одна пара для бега и другая чисто пофлексить. Что взять лучше? Чтобы этого не было в России
 
0b28f5c5e17e4a8a46d0a5ed43be6421.jpg
 
Если usa смотри в сторону джорданов, или og коллекцию
 
Что есть в США, то есть и в России, так что купить что-то ультра оригинальное не получится. Либо ищи что-то очень лухури, либо очень лимитированное, но готовься выложить бабки в обоих случаях. Лимитированные кроссы просто так не выцепить в магазах, скорее всего придется брать у реселлеров. А так, зайди на themarket в ВК или загугли stockx и смотри, че понравится.
 
Какой смысл брать кроссовки из USA, если ты в них не разбираешься?
Не проще посмотреть модели в интернете какие тебе больше понравились и почитать про них. Какие лучше и для чего.
Потом пройтись по магазинам и померить их там. И уж после этого стоит думать, брать на заграничных площадках или у себя в стране..

PS Около 99,9% от всех людей будет безразлично откуда у тебя кроссовки. А многим и бренд и качество и цена.
 
Кроссовки везде одинаковые. Лишь пару нюансов в ценах и расцветках. В Европе всё тоже самое, что и в Америке, соответственно и в России . Если охото чего-то яркого и необычного,уникального, будь добр отвалить бабла. Такие уникальные модели можно приобрести на themarket или grailed. Как беговые кроссы -Asics (технологичные, есть по разным ценовым категориям), у nike есть пару модель на лунарлоне (стелька мягкая), у adidas есть кроссовки на бусте ( очень мягкие и удобные). Шобы пофлексить:чекай абсолютно все бренды, по расцветкам и ценам завались вариков.
(Только выбирай те, которые норм обувь делают, на бренды одежды вроде champion и т.д. своё внимание не обостряй, говнище в плане обуви.)
 
Кросы за 500р. топ
 
4 года онли DC беру. Из беговых офк Heathrow модель, сверх легкая и охуенная подошва. Сам брал себе с префиксом lx, там замша была, ваще ничем не убить блять,в лесу в говно полметровое встал,закинул в машину и как новые. (https://m.proskater.ru/product/krossovki-dc-heathrow-lx-washed-indigo), другие префиксы уже чекать надо, обычные Heathrow уже в сетку идут.
А чисто пофлексить взял себе новые Legacy 98 сине-желтые, запачкать анрил так как замша и кожа, тупа мокрой тряпкой и пошел по делам. (https://www.dcshoes.com/legacy-98-slim-s-skate-shoes-ADYS100435.html)
Шо по ценам хз, так как беру на вилдбересе, там макс скидка личная залутана и еще от магазина скидки всегда. Легаси брал эти за 80 рублей белорусских (40$), когда цена на них стоит 270(130$), там просто еще купон на дене рождение подогнали.