Нужна помощь.(JS/GoogleChrome Extanssion)

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Пишу розширение по абузу одного сайтика.
Написал 2 отдельних розширения:
1)Работает непосредственно на страничке(Content_script) и отправляет запроси на сайт со странички. -Новое
2)Имеет собственную html страничку и отправляет запросы с нее как я понимаю. - Старое

Новое чегото не прижылось пользовался старым. Сегодня решыл немного его допилить, улутьшить обработку ошыбок, итд. Пилил пилил в итоге допилил что оно не работает. Я сохранился и назад не вернуть. Копаюсь уже целый день пробую вернуть все как было.

Проверил консоль и обнаружыл что в ответ на запрос странички сайт отдает мне какуюто дичь.


<html style="height:100%"><head><META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX, NOFOLLOW"><meta name="format-detection" content="telephone=no"><meta name="viewport" content="initial-scale=1.0"><meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge,chrome=1"></head><body style="margin:0px;height:100%"><iframe src="/_Incapsula_Resource?CWUDNSAI=26&xinfo=5-9099396-0 0NNN RT(1497617540165 0) q(0 -1 -1 -1) r(0 -1) B12(4,317,0) U18&incident_id=47xxxxxxxxxxxxx1-7xxxxxxxxxxxxxxx93&edet=12&cinfo=04000000" frameborder=0 width="100%" height="100%" marginheight="0px" marginwidth="0px">Request unsuccessful. Incapsula incident ID: 47xxxxxxxxxxxxxxx61-7xxxxxxxxxxxxxxxxx693</iframe></body></html>

Так как я не програмист. Я понятия не имею что такое Incapsula. Догадиваюсь что какаято защита от ботов. И выходит косяк то не на моей стороне, а в этой фигне которая меня спалила. Но вот раньше никогда не палила, а тут бац и на тебе.

При всем этом на 1вом розшырении все работает отлично(на запросы приходит нужная страничка). Но оно медленное и плохое для анализа. Суть в том что все работает через одно розшырение или в ручную, но не робит во 2ром. Тоисть никаких привязок к ИП итд.

Так вот вопрос. Ето владельцы сайта мне крутят пальци? И как обойти?
 
Последнее редактирование:
С*ка купи учебник русского языка, я бы и рад помочь, но я если честно нихера не понял кроме кода. Скорее всего у тебя РАСШИРЕНИЕ отправляло слишком много запросов, и тебе дали ограничение на коннект, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Antoxlas, Justman и Ceeler
С*ка купи учебник русского языка, я бы и рад помочь, но я если честно нихера не понял кроме кода. Скорее всего у тебя РАСШИРЕНИЕ отправляло слишком много запросов, и тебе дали ограничение на коннект, но это не точно.
сколько стоит учебник? 150р. максимум?
 
Сегодня решыл немного его допилить, улутьшить обработку ошыбок, итд. Пилил пилил в итоге допилил что оно не работает. Я сохранился и назад не вернуть. Копаюсь уже целый день пробую вернуть все как было.
Репозитории и системы контроля версий?
 
Это хохол с русской клавой. (Полтава)
 
Репозитории и системы контроля версий?
Я не програмист. И толком незнаю ниодного ЯП. Я вижу возможность и под нее изучаю материал походу виполнения задачи. О каких репозиториях/контролях версий может идти реч. У меня CTRL+Z Мой репозиторий.
Скорее всего у тебя РАСШИРЕНИЕ отправляло слишком много запросов, и тебе дали ограничение на коннект, но это не точно.
Ну у меня идет 3 запроса каждий ждет исполнения предыдущего, потом setTimeout 2000. Врятли я создал слишком много запросов. Да и я использую прокси(Пробовал ставить другую ИП и не помогло). Ну если это перелимит то интересно насколько. И блин к чему он привязан. Так как чистил куки, менял ИП, учетки + всегда все делаю еще и через анонимку даби не сохранять гавнокуки. Думал мб Какой ХЕДР передаю на сайт и по нем меня вычесляют. Но вроде как даже 1вый запрос с стандартными хедерами и всеравно в ответ получаю ету залупинку.

П. С. Просто вынесло мозг из-за того что думал что я чегото в коде накосячил, удалил большую часть, закоментил 2/3 всего кода, а получается что походу не у меня косяк.

Это хохол с русской клавой. (Полтава)
 
потом setTimeout 2000. закоментил 2/3 всего кода. я чегото в коде накосячил
2 секунды? всё в порядке там у тебя?
если по делу - иди к знающему
кинул две строки, ничего не пояснил и просит помощи, нормально так
 
Орнул 2 секунды....
Не понял прикола с 2 секунды. Обьясните:) (Если что я серьезно не понял)

По теме эта инкапсула как оказалось обычная гугл капча. Ввел ее ручками и вроде прошло. ХЗ пока не думал как етот процес автоматизировать, ибо нету надобности.