Нужен совет.

dramikun

Знающий
Дней с нами
2.759
Розыгрыши
0
Сообщения
159
Репутация
6
Реакции
103
Всем доброго времени суток. Недавно получил патруль в каэсочке, в которую 4 года вложил, и получил на основу вакейшен, так как были на 1 номер привязаны. Проблем купить новую копию нет, но уже желания так же нет. Хочу какой нибудь шутан, что бы так же как в основную игру бахать в свободное время. Овервоч и пабг не предлогать. Как то не зашли, пофаниться пару каток на выходных с друзьями сойдет, но что бы соло катать и тащить не нравится. Кто что посоветует?
 
инсургенсси, батла , пейдей , макс пейн ??
 
Сам не играл,но говорят что Rainbow Six Siege самое то,как нашакалю мани сам купить хочу,но пока чет годных тем как поднять бабла в инете нету(
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Как то тухленько.
инсургенсси, батла , пейдей , макс пейн ??
Инсургенси не понравилась как то. Не особо любитель все этой колды батлы и т.п. Пейдей играл когда то, но тут тоже больше с друзьями пофаниться. Макс Пейн. Ааааа. Лажно промолчу.
Надо попоробовать, где то в юплее даже есть, брал в днсе когда за две сотки помоему по акции.
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
невыебываться и вернуться в кску
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и XUYAch19
Как советовали выше - r6 самое оптимальное, а вообще я не разу ещё не видел чтобы каесеры могли что то другое осилить. Так что жди летней распродажи и накупи в запас :winked:
 
Как советовали выше - r6 самое оптимальное, а вообще я не разу ещё не видел чтобы каесеры могли что то другое осилить. Так что жди летней распродажи и накупи в запас :winked:
Я осилил,играл с 2013 в ГО и вот сейчас весной пропало желание и интерес,а как купил компед онли дотка сейчас
 
Я осилил,играл с 2013 в ГО и вот сейчас весной пропало желание и интерес,а как купил компед онли дотка сейчас
hqdefault.jpg