Нужен совет

Gennadiy.Lc

Активный участник
Дней с нами
2.749
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
23
Хеллоу ма френдс, вообщем история долгая но расскажу вкратце.
Пацанчик уехал с нашей деревни с 20к в кармане, в итоге его позвали в команду, сейчас пробил че за команда и чем занимается в итоге, этот типа, как я понял, на кеш беках поднимаешься. Он там так круто бабки рубит шо ппц, но хз, всех зазывает, но стремно чет и надо спросить у знатоков. Что за тема с этими сайтами? WWPCapital и Switips
Кто сталкивался с такой или на подобии таких? В чем основа вся лежит?

p.s только заметил что не тот раздел, мои извинения.
 
Встречался мб с подобным,было кидалово пирамидное,но на счет этих хз...Возможно он в жопе и пытается найти лохов которые денег туда закинут,понизив его долг...В общем как пирамиды работают думаю рассказывать не стоит.

P.S.Это всё моё предположение,возможно и ошибаюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет погуглил,(хз почему ты так не сделал -_-)это любимые пирамиды наши,он и правда в жопе)Посмотри видосы/статьи если не шаришь
 
Сильно зазывает?
Да сталкивался с похожей темой, дай вспомнить, ммм называлась.
(никто не хочет платить конкурентов, за исключением одного случая - пирамида. Так как только там прибыль прямо пропорциональна количеству лохов)
 
А нет погуглил,(хз почему ты так не сделал -_-)это любимые пирамиды наши,он и правда в жопе)Посмотри видосы/статьи если не шаришь
Да-да, уже нашел что пирамиды, погрузился в статьи и набираюсь ума) Спасибо.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сильно зазывает?
Зазывает, так, как пиво не звал пить.
Кроссы по 30к и.т.п. Я туда не особо хочу залезать, меня и моя работа устраивает, а тут кореш хочет влезть, пытаюсь его отговорить, а он ни в какую)
 
На доверчивых людях наживается, вот тебе и деньги. лучше не ведись))))