Нужен совет по продаже акков в КС .

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
1.139
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
2
Реакции
125
Такое дело что имею 34 лишних акков в стиме с открытой торг площадкой, которую делал под ферму.
На всех пройден последний боевой пропуск broken fang.
14 акков имеют статус прайм в кс , тк они 21 лвла, остальные же чалят от 18 до 20 лвла.

Хочу по интересоваться реально ли такое продать? Если реально то примерную цену...
На всех акках имеется личная почта + стим гвард. Ваков нет и не будет, тк все операции проходил в 1 окно.
 
Все акки для фермы кс в последнее время тупо удаляются самим стимом. А так можно через сайты слить, но особого профита нет
 
Все акки для фермы кс в последнее время тупо удаляются самим стимом.
Бред, удаляют только те фермы которые занимаются бустом( повышанием рангом ) но не те что у ТС-а.
и то не всегда
 
По 150р. легко с одного
 
В сезоне broken fang старался активно прокачать акки и выполнять задания, но чтоб не ловить бан, как многие другие, а после плакать что акки забанены, решил грамотно подойти и сделать руками.
На данный момент всё как я описал, еще 450 кейсов не проданных. И 618 капсул которые стоили по 18р.

Но всё это фигня по сравнению с тем что сейчас выдает 3090 в майнинге.. по этому и решил забить на ферму.
 
Последнее редактирование:
Все акки для фермы кс в последнее время тупо удаляются самим стимом. А так можно через сайты слить, но особого профита нет
Это единичные случаи, а то панику тут разводит
 
Примерно от 300р на Платиру начинается ценник. Отсюда и плясать...
 
В сезоне broken fang старался активно прокачать акки и выполнять задания, но чтоб не ловить бан, как многие другие, а после плакать что акки забанены, решил грамотно подойти и сделать руками.
На данный момент всё как я описал, еще 450 кейсов не проданных. И 618 капсул которые стоили по 18р.

Но всё это фигня по сравнению с тем что сейчас выдает 3090 в майнинге.. по этому и решил забить на ферму.
А ты не мог потратить лишний час на каждый акк и сделать прайм везде?)
Как ты вообще прошел операцию и не получил праймы, если там 20 бустов...
 
А ты не мог потратить лишний час на каждый акк и сделать прайм везде?)
Как ты вообще прошел операцию и не получил праймы, если там 20 бустов...
Изначально делал везде по 49 звезд, после на некоторых добивал до 50 что делал зря, тк профитней было новый акк сделать и ту же миссию пройти на 2 - 3 звезды....
Когда первые аки делал не думал что будут столько проходить, там был не большой баг, нашел сам не знаю описан он где то или нет. Но я делал в 1 неделю звезд больше чем положено...
А потом подзабил и опять же нашел самостоятельно способ быстрого прохождения миссии.
 
Изначально делал везде по 49 звезд, после на некоторых добивал до 50 что делал зря, тк профитней было новый акк сделать и ту же миссию пройти на 2 - 3 звезды....
Когда первые аки делал не думал что будут столько проходить, там был не большой баг, нашел сам не знаю описан он где то или нет. Но я делал в 1 неделю звезд больше чем положено...
А потом подзабил и опять же нашел самостоятельно способ быстрого прохождения миссии.
Так под конец этот баг убрали, на сколько знаю, так как он не работал)
 
Не знаю как под конец, но я первые 3- 4 акка сделал по 52 звезды. Потом большой поток до 49.

Если не потратил сразу по получении, то при фиксе бага монеты откатили до стандартного количества.
 
Теперь 20 аккаунтов можно выкидывать
Спасибо вольво за это