Нужен совет по ddr3 8gb

story_45

Активный участник
Дней с нами
1.193
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
13
Приветствую, нужен совет, решил проапгрейдить рабочий пк 2 плашками по 8гб , где сейчас можно максимально выгодно приобрести их? Возможно с купонами или услугами с данного форума...
 
На авито
 
А если не срочно - на алиэкспресс.
 
А если не срочно - на алиэкспресс.
На али чисто китай пересобранный на серверной памяти в 80 процентах случаях, он изи может на норм материнке не запуститься
 
  • Like
Реакции: anna-dos
На али чисто китай пересобранный на серверной памяти в 80 процентах случаях, он изи может на норм материнке не запуститься
Есть такое. Мне нужна была именно ecc reg. Отлично запустилась и работает на dell)
 
Я брал на авито, шерстил дня два, и таки нашёл планочку по сносной цене (правда, если бы у меня не было времени гонять на другой конец Мск, то было бы не так выгодно). Погонял в мемтесте пару часов и остался доволен.
Аликовские не на всех матерях заводятся, выше правильно написали.
 
я брал на авито в упаковке оригинальной кингстоны лоу профильные, всё осмотрел перед покупкой, дома протестировал уже
 
Приветствую, нужен совет, решил проапгрейдить рабочий пк 2 плашками по 8гб , где сейчас можно максимально выгодно приобрести их? Возможно с купонами или услугами с данного форума...
я тут покупал недавно, пришли две рабочие планки
--Ссылка удалена--
 
По факту любой рефабнутый китайский ноунейм без проблем работает на относительно актуальных платформах. И ничего страшного, что чипы памяти б\у, ресурс у такого добра исчисляется десятилетиями. Если у тебя адекватная мат. плата умеющая в разгон или частичный разгон ОЗУ - поверь, понижение тех же таймингов (как первичных, так и вторичных) даёт ощутимый буст. И здесь как китайские планки Klissre могут взять какие-то рекорды, так и брендовый Kingston дальше стока не пойдёт.
 
По факту любой рефабнутый китайский ноунейм без проблем работает на относительно актуальных платформах. И ничего страшного, что чипы памяти б\у, ресурс у такого добра исчисляется десятилетиями. Если у тебя адекватная мат. плата умеющая в разгон или частичный разгон ОЗУ - поверь, понижение тех же таймингов (как первичных, так и вторичных) даёт ощутимый буст. И здесь как китайские планки Klissre могут взять какие-то рекорды, так и брендовый Kingston дальше стока не пойдёт.
с таким же успехом можно на авито взять как минимум не дороже, а зачастую и значительно дешевле, чем на али. какая разница и там и там б.у. по сути. и не надо ждать.
 
с таким же успехом можно на авито взять как минимум не дороже, а зачастую и значительно дешевле, чем на али. какая разница и там и там б.у. по сути. и не надо ждать.
А где ты рекомендации какие-то увидел? Я лишь написал, что не надо бояться китайских поделок, обозначив их разгонный потенциал таким же лотерейным билетом, как и покупку тех же брендовых планок. Про "такой же успех" не согласен. На Авито только торги и "честное слово" продавца зачастую, а на том же Али купоны, кэшбэки и споры. Каждому своё :bully:
 
Приветствую, нужен совет, решил проапгрейдить рабочий пк 2 плашками по 8гб , где сейчас можно максимально выгодно приобрести их? Возможно с купонами или услугами с данного форума...
Avito. Брал на свой старый п-к, по 8 гб. Алик - лотерея. Ах да, на авито - только в своём городе, чтобы перед покупкой "примерить"
 
  • Like
Реакции: Semen999
Avito. Брал на свой старый п-к, по 8 гб. Алик - лотерея. Ах да, на авито - только в своём городе, чтобы перед покупкой "примерить"
Примерить мало, нужно ещё и попользовать, на вроде нормально работающей памяти и даже после мем теста, через несколько часов проявляются бсоды, но это прям редкость.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и FakeFlex