Нужен сайт. (за мани)

fenzy0

Знающий
Дней с нами
2.920
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
2
Реакции
52
В общем нужен сайт на диплом, тема "аис работы компании по интернет-продвижению" соответственно нужен сайт, где это все предоставляется.

Сайт буквально несколько страниц (главная, прайс-лист, личный кабинет (сотрудника, и клиента, ну там скорее всего просто у каждого айди свой должен быть) ну и какая-то обратная связь)

Более подробно в лс. Цену предлагайте туда же.
Срок полностью выполненной работы до конца марта (но начать нужно сейчас, чтоб хоть начало показать)

язык: html и все туда прилагающие

цена вопроса: 5 тысяч без торгов
 
Последнее редактирование:
Сделай все в WIXe, фри функционала должно хватить. Сам для диплома там делал, ибо нах платить за хостинг и домен реальный кэш, если потом сайт лив...
 
Сделай все в WIXe, фри функционала должно хватить. Сам для диплома там делал, ибо нах платить за хостинг и домен реальный кэш, если потом сайт лив...
при чем тут домен хостинг
нужен сам сайт на html css php и че там еще используется
то есть нужен сам код и оформленный сайт
запускать все равно будут с компа, так что хостинг не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все еще актуально
 
при чем тут домен хостинг
нужен сам сайт на html css php и че там еще используется
то есть нужен сам код и оформленный сайт
запускать все равно будут с компа, так что хостинг не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все еще актуально
Он рекомендует Wix не из-за хостинга. А из-за удобного конструктора, с помощью которого ты можешь сам быстро и бесплатно сверстать сайт, не имея знаний в этом
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Зачем брать тему диплома, если не хрена по ней не знаешь.
при чем тут тема диплома
нужен сайт либо мобильное приложение
ни тому ни другому нас не учили, зачем то 2 курса программировали на c++ потом курс на c# потом вообще схемы разбирали
и хуяк на диплом нужен сайт - откуда я его возьму, высру что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он рекомендует Wix не из-за хостинга. А из-за удобного конструктора, с помощью которого ты можешь сам быстро и бесплатно сверстать сайт, не имея знаний в этом
это же просто конструктор без кода, или я не прав?
 
при чем тут тема диплома
нужен сайт либо мобильное приложение
ни тому ни другому нас не учили, зачем то 2 курса программировали на c++ потом курс на c# потом вообще схемы разбирали
и хуяк на диплом нужен сайт - откуда я его возьму, высру что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это же просто конструктор без кода, или я не прав?
не прав
 
тоже диплом скоро надо сдавать. думаю может сделать мобильное приложение или сайт все таки легче и проще?
 
тоже диплом скоро надо сдавать. думаю может сделать мобильное приложение или сайт все таки легче и проще?
ну что больше раскроет твою тему то и выбирай, но сайт вроде проще сделать, даже я сегодня открыв туториал по хтмл в 1 раз в жизни, сделал простенькую страничку
 
В общем нужен сайт на диплом, тема "аис работы компании по интернет-продвижению" соответственно нужен сайт, где это все предоставляется.

Сайт буквально несколько страниц (главная, прайс-лист, личный кабинет (сотрудника, и клиента, ну там скорее всего просто у каждого айди свой должен быть) ну и какая-то обратная связь)

Более подробно в лс. Цену предлагайте туда же.
Срок полностью выполненной работы до конца марта (но начать нужно сейчас, чтоб хоть начало показать)

язык: html и все туда прилагающие

Если нужен ещё, пиши. Сделаю html, css, php и все, что там прилагается. Могу даже на хост выложить, если надумаешь.
 
ну что больше раскроет твою тему то и выбирай, но сайт вроде проще сделать, даже я сегодня открыв туториал по хтмл в 1 раз в жизни, сделал простенькую страничку
дело в том, что я даже толком тему не выбрал. :]
 
п.с. если вы считаете себя ахуенным верстальщиком и предлагаете свои услуги за 100к+ то прошу пройти мимо:)
 
п.с. если вы считаете себя ахуенным верстальщиком и предлагаете свои услуги за 100к+ то прошу пройти мимо:)
Так сам же написал вопрос цены. Ты напиши, сколько готов выложить за работу. Уже и ориентировались бы, стоит тратить время на писанину по личке, или нет.
 
ну что больше раскроет твою тему то и выбирай, но сайт вроде проще сделать, даже я сегодня открыв туториал по хтмл в 1 раз в жизни, сделал простенькую страничку
Раз учили шарпу, так почему не создать мобильное приложение?
 
Раз учили шарпу, так почему не создать мобильное приложение?
это обучение было для того чтоб строить квадратики и треугольнички, и чтоб они катались и цвет меняли
и хз как моб. приложение раскроет всю мою задумку об автоматизации
поэтому нужен сайт (ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО)