Нужен репорт от вас

Satyk

Vovka
Дней с нами
3.879
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
11
Реакции
89
Вообщем дело обстоит в следущем, искал игру ммр в дотке 2ой.Все стадия пика, я смотрю команда не пикает, уже 1 наша команда пикнула и тут все, застой.Ну я пикнул фуру, и пошло поехало
http://steamcommunity.com/profiles/76561198018256184/
Этот человек, просто.У меня слов нету, такими словами начал кидаться, я конечно все понимаю и не раз встречался с такими.Но вот тут я чуть не ударил в монитор с руки, на столько был зол, что ничего с таким ублюдком не могу сделать...
Вообщем ребят, прошу киньте в сам стим репортов.Все из-за того, что я пикнул фуру а он не смог...
Блин, просто слов нету
Всех отблагодарю, кто поможет наказать!
 
сказано-сделано)
 
  • Like
Реакции: Satyk
СпасибоЮ извиняюсь, что плохо читабельно.Просто на эмоциях, я не выдержал и ливнул и перед всеми извинился
 
Я кину репорт без проблем, только ты скрин можешь дать? А то как бы пруфов то и нет (
 
  • Like
Реакции: Satyk
Если бы ты не был 13 года,то нужны были бы пруфы...
 
  • Like
Реакции: Satyk
Я кину репорт без проблем, только ты скрин можешь дать? А то как бы пруфов то и нет (
Извини во время самой дискусии, я об этом не думал и вообще не думал, просто так горело в первые, за игру в дотку с 13-го.
Попей валерьяночки, в 2016 бомбить из за мамкоебов в доте уже даже не смешно
Я понимаю тебя, но и ты пойми вспомни того кому ты и репортов не пожалел и слов.А чувство того, что этот побоюсь слова, человек.Будет дальше так говорить и оставаться без наказанным и лп ни какое ему не будет страшно, тогда увы.
Если бы ты не был 13 года,то нужны были бы пруфы...
Я сразу ливнул где-то на секунде 40 после горна, посмотрю на дотабафе может там есть матч.Протсто в доте он не остался, вообще я смотрю покинутх игр не видно в статистике доты.
 
Хух, я остыл всем спасибо.Тему можно клоз.Кстати, матча даже на дота бафе нету, почему-то...
 
Ливнуть на 40 секунде горна - ну кто еще ублюдок?:6:
 
Блин, это лучше чем бы я потратил нервы себе, своим тиммейтам.Сгреб бы, что я, что он кучу репортов.
Ну а так сгреб только ты:6:
Думаешь, что за репорты в стиме ему руки сломают?:6:
Для кого в новой обнове айсфрог запилил отдельный блок чата\войса?:6:
 
сделал) хотя толку от этих репортов я не вижу)
 
Ну а так сгреб только ты:6:
Думаешь, что за репорты в стиме ему руки сломают?:6:
Для кого в новой обнове айсфрог запилил отдельный блок чата\войса?:6:
Ну я и прошу в стиме репортнуть, а не в доте.На сколько я помню, айсфрог причастен к додо 2
сделал) хотя толку от этих репортов я не вижу)
Ну может, что-то получит и поймет, что такое отношение уже перебор...
 
Да у него ак нищебродский и просрать не жалко)
 
  • Like
Реакции: Satyk
а как же система "мут, репорт"?
Там человек который все пытался успокоить того придурка, громко говорил чуть ли не после каждого слова его или моего, мол успокойтесь.А 2ух замутить, это пол команды не слышать.Тем более, тот человек 100% бы мешал, препятствовал всячески моей игре, а в случае луза 1 стороны, мог бы и курой пофидить и вардами всю карту уставить на всю голду.Вообщем проще в начале всего этого избежать.
 
всёёё, VACation пацану из-за наших репортов, на дотку...
 
  • Like
Реакции: Satyk
Готово )
 
  • Like
Реакции: Satyk
Кинул,это точно поможет?:6:
 
  • Like
Реакции: Satyk