Нужен партнёр для заказов камер с алиэкспресс

Runpq

Опытный
Дней с нами
1.360
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
24
Нужен партнёр для заказа камер видеонаблюдения из алиэкспресс живущий в Украине, Польше или Прибалтике с вас уметь заказывать камеры по купонам (например 20 баксов), общение с покупателями, отправка им камер. С меня интернет магазин, ведение соц. сетей, настройка контекстной рекламы, реклама в площадках.. Для начала вы должны заказать минимум 50-100 камер, флешек на свой адрес (модели ссылки скину), Остальные подробности в лс, прибыль 50 на 50. Заработать можно много
 
  • Haha
Реакции: Имя уже занято
Зачем этот гемор с интернет-магазинами, рекламой, дележкой денег, если весь товар и так можно сразу спихнуть оптом за те же 50% или даже дороже не напрягаясь?
Поражают меня такие "бизнесмены". То им заказы под ключ клепай за 5-15 рублей, сейчас ещё схему с продажей придумали :D

Кто действительно может тарить в таких количествах этой ерундой страдать не будут. А согласиться на такое могут лишь школьники, но там уже никакой речи об объемах и быть не может.
 
Зачем этот гемор с интернет-магазинами, рекламой, дележкой денег, если весь товар и так можно сразу спихнуть оптом за те же 50% или даже дороже не напрягаясь?
Поражают меня такие "бизнесмены". То им заказы под ключ клепай за 5-15 рублей, сейчас ещё схему с продажей придумали :D

Кто действительно может тарить в таких количествах этой ерундой страдать не будут. А согласиться на такое могут лишь школьники, но там уже никакой речи об объемах и быть не может.
у него не правильная бизнес модель.это он должен заказать 50-100камер.и обеспечить рекламу.а второй человек все это получает и продает и отправляет по месту
 
Встречное предложение ТСу. Предлагаю совместный бизнес по продаже сотовых телефонов. Готов делить прибыль даже 30/70 (30% мне). Для начала ТС должен заказать 50-100 телефонов на свой адрес, ссылки скину. (Ни в коем случае не изменять ссылки и их хвосты!!!) Заработать можно оооочень много!
 
Встречное предложение ТСу. Предлагаю совместный бизнес по продаже сотовых телефонов. Готов делить прибыль даже 30/70 (30% мне). Для начала ТС должен заказать 50-100 телефонов на свой адрес, ссылки скину. (Ни в коем случае не изменять ссылки и их хвосты!!!) Заработать можно оооочень много!
Если он такой бизнес-план продумал, зачем ему знать о рефералах, наверняка он на такие мелочи не разменивается😂