Нужен ноут до 60к. Help

MoreMoney

Флудер
Дней с нами
2.011
Розыгрыши
5
Сообщения
265
Репутация
9
Реакции
326
del
 
Последнее редактирование:
По моим критериям не вижу ничего подходящего.
Либо 60к+, либо 15,6 диагональ.
тебе фильтры с магазинов покидать или ты выбрал самостоятельно уже несколько вариантов и не можешь выбрать лучший из них?
 
тебе фильтры с магазинов покидать или ты выбрал самостоятельно уже несколько вариантов и не можешь выбрать лучший из них?
Фильтры я могу сам выставить. Я просто не шарю в железе от слова совсем, поэтому не знаю подойдёт ли та или иная можешь под мои задачи.
 
Фильтры я могу сам выставить. Я просто не шарю в железе от слова совсем, поэтому не знаю подойдёт ли та или иная можешь под мои задачи.
от абзаца немного. Выбери ноут на меньшей диагонали и дома подключай к монитору
 
Фильтры я могу сам выставить. Я просто не шарю в железе от слова совсем, поэтому не знаю подойдёт ли та или иная можешь под мои задачи.
62 991 руб. с промокодом "WOW10"

67 491 руб. с тем же промо, но это уже ноутбук маминой подруги:

Если вопрос стоит крайне остро, я бы не раздумывая взял где-то ещё 7.5к и взял последний вариант. Докупить в дальнейшем вторую планку памяти (расширить до 16Гб) и это уже совсем другой разговор.
 
  • Like
Реакции: MoreMoney
62 991 руб. с промокодом "WOW10"

67 491 руб. с тем же промо, но это уже ноутбук маминой подруги:

Если вопрос стоит крайне остро, я бы не раздумывая взял где-то ещё 7.5к и взял последний вариант. Докупить в дальнейшем вторую планку памяти (расширить до 16Гб) и это уже совсем другой разговор.
Купил второй вариант. Спасибо, на пивчик кинул. Тему Клоз.
 
  • Like
Реакции: Bigzibit
Купил второй вариант. Спасибо, на пивчик кинул. Тему Клоз.

Ну и как он тебе после использования? Туда можно второй жесткий внутрь прицепить?
Посмотрел цену на него 74 990 . Пцц. Какую скидку в % дает промокод, указанный выше?
 
Ну и как он тебе после использования? Туда можно второй жесткий внутрь прицепить?
Посмотрел цену на него 74 990 . Пцц. Какую скидку в % дает промокод, указанный выше?
Ноут меня устраивает. 10% скидон был. Второй диск можно поставить.
 
  • Like
Реакции: wetro
Леново сейчас по соотношению цена-качество оптимальны, тс молодец
 
Такая проблема, нужен ноутбук для комфортной повседневной работы с программами пакета adobe, сёрфинга в браузере. Иногда шоб можно было комфортно поиграть в cs:go на 100+ фпс.
Диагональ > 17 дюймов.
Потолок бюджета 60к.
Круто конечно уложиться дешевле.
с меня на пивас челу,чей ноутвыберу для покупки.
Помогите, пожалуйста, желательно со ссылками.
Заранее спасибо)
Тут я бы уже разделил на поработать и поиграть)
Советую сначала купить мак и потом заработать на пк для игр)