Нужен "фрилансер" для покупки подписок, гарант приветствуется

Lappowaye

Участник
Дней с нами
1.364
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
0
Суть работы. Даю логин+пароль, заходите - пополняете аккаунт на необходимую мне сумму(5-10$) через свою карту или пайпэл(сайты всегда авторитетные с идеальной репутацией - карты никто не украдет; +3DS никто не отменял. P.s - не биржки/партнерки. Сайты белые). Отписываете что всё готово
Как всё происходит:
- Перевожу гаранту вашу зарплату 2-2.5к
- Скидываю вам логин+пароль
- Вы пополняете аккаунт банковской картой или пайпэл и отписываете в чат
- Проверяю пополнение и меняю пароль
- Подтверждаю пополнение и даю одобрение на выплату средств гарантом
 
Последнее редактирование:
Суть работы. Даю логин+пароль, заходите - пополняете аккаунт на необходимую мне сумму(5-10$) через свою карту(сайты всегда авторитетные с идеальной репутацией - карты никто не украдет; +3DS никто не отменял. P.s - не биржки/партнерки. Сайты белые). Отписываете мне, что всё готово. Отправляю вам 750р+сумму которую потратили на пополнение.
Как всё происходит:
- Перевожу гаранту вашу ЗП+сумму на которую необходимо пополнить аккаунт.
- Скидываю вам логин+пароль
- Вы пополняете аккаунт банковской картой и отписываете в чат с гарантом
- Проверяю пополнение и меняю пароль
- Подтверждаю пополнение и даю одобрение на выплату средств гарантом в ваш адрес
Написал в л.с
 
Сайтов много?
 
На данный момент 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огромная просьба, НЕ пишите если вы НЕ готовы сейчас оказать услугу, создавайте переписку+сразу приглашайте гаранта.
 
Последнее редактирование:
Суть работы. Даю логин+пароль, заходите - пополняете аккаунт на необходимую мне сумму(5-10$) через свою карту(сайты всегда авторитетные с идеальной репутацией - карты никто не украдет; +3DS никто не отменял. P.s - не биржки/партнерки. Сайты белые). Отписываете мне, что всё готово. Отправляю вам 750р+сумму которую потратили на пополнение.
Как всё происходит:
- Перевожу гаранту вашу ЗП+сумму на которую необходимо пополнить аккаунт.
- Скидываю вам логин+пароль
- Вы пополняете аккаунт банковской картой и отписываете в чат с гарантом
- Проверяю пополнение и меняю пароль
- Подтверждаю пополнение и даю одобрение на выплату средств гарантом в ваш адрес


киви пополнение можно или карта должна быть именная, есть ограничения по банкам и т.д. ?
 
киви пополнение можно или карта должна быть именная, есть ограничения по банкам и т.д. ?
карта должна быть физическая. виртуальные не подходят. так же подходит paypal
 
Не актуально
 
Необходимо купить тиндер голд. За всё 1500, гарант на мне
 
Куплено. Благодарю за отклик
 
Сработались. Оплатил гаранта. Процесс прошёл отлично. Рекомендую к работе
 
Палку потом не заблочат с баблом?
 
Сколько то кидать надо на акк то? я не понял
 
"Замечательный" ТС, не отвечает.
 
Нужен человек который сможет выпустить цифровую карту(сбер, тинькоф) и дать ей воспользоваться, предварительно пополнив на 2-3к. Заплачу 800р.
Происходить будет следующим образом:
- перевозжу гаранту 2-3к+800р(гарант на мне)
- скидываете данные карты
После списания средств с карты получаете расчет. Карта должна быть с 3дс. Пишите сразу в ЛС
 
Если у вас есть paypal и сумма в районе 1к рублей - очень жду вашего сообщения. Заплачу 1400р + верну потраченные средства. Гарант на мне