Нужен человек, умеющий делать мувики.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Нужно из 18 минутного видео, в котором 18 фрагов, сделать нарезку килов, с эффектами (цк,фликер и тд) , под музыку, и с переходами. игра MTA.

Заплачу рублей 50, мб больше. Кому нечего делать, пишите.
 
Кто умеет пишите скину вк , через нное время договоримся, 3-4 повки ксго. 1-2к. интро сам сделаю но нужны примеры работ
Сор за оФфтоп
 
  • Like
Реакции: Aijes
а че, много?
может бесплатно? тебе же не сложно)))00))0)0
яжмать десяти жестких дисков. жалко что-ли? и залейте сами видос + теги, SEO, а еще adsense настройте, ведь вам делать всеравно нечего... ну подумаешь несколько раз переделаем потом по моему вкусу. тыжь программист

на самом деле довольно большие требования и 50 руб это мизерная сумма за такую работу
 
яжмать десяти жестких дисков. жалко что-ли? и залейте сами видос + теги, SEO, а еще adsense настройте, ведь вам делать всеравно нечего... ну подумаешь несколько раз переделаем потом по моему вкусу. тыжь программист

на самом деле довольно большие требования и 50 руб это мизерная сумма за такую работу
Я за 50 рублей в 16 лет хайлайты на фасткапе делал, а хайлайт это типа 1 момент с фрагами на секунд 40 лул
Блет может топик накатить в услугах продажи, и мувики на заказ пилить?
https://f1nal.pb.design/d6kxw6sxq5
 
  • Like
Реакции: Aijes
Я за 50 рублей в 16 лет хайлайты на фасткапе делал, а хайлайт это типа 1 момент с фрагами на секунд 40 лул
Блет может топик накатить в услугах продажи, и мувики на заказ пилить?
https://f1nal.pb.design/d6kxw6sxq5
пацан, я посмотрел первый твой ролик в течении 8 секунд. шрифт говно, остальное имеет смысл для бюджетного видео.
вменяемая стоимость монтажа хорошего - за 50к+ рубасов. а ты как думал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошучу: пользуЯЗЬ приветом - снимаю фильмы, свадьбы, дни рождения на свой телефон. монтирую там же. стоимость работ до 500 рублей. оплата сразу или не сразу. или хотя бы часть заплатите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: F1NAL0139
пацан, я посмотрел первый твой ролик в течении 8 секунд. шрифт говно, остальное имеет смысл для бюджетного видео.
вменяемая стоимость монтажа хорошего - за 50к+ рубасов. а ты как думал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пошучу: пользуЯЗЬ приветом - снимаю фильмы, свадьбы, дни рождения на свой телефон. монтирую там же. стоимость работ до 500 рублей. оплата сразу или не сразу. или хотя бы часть заплатите.
за слайдшоу 4к дали. За сжатые сроки.
А таки я специализируюсь на игровых монтажах велосити там, видеофх, сс, 3д трэкинг и 3д объекты
В каком городе ты работаешь? и где заказчиков находишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к мипедовцам играющие в каес и другие шутеры. Вот у вас есть пиздатые фраги демки, вы бы хотели за не большой прайс заказать себе пиздатый фрагмуви? Я прост рыли с не маленьким опытом и в данный момент без работы
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
за слайдшоу 4к дали. За сжатые сроки.
А таки я специализируюсь на игровых монтажах велосити там, видеофх, сс, 3д трэкинг и 3д объекты
В каком городе ты работаешь? и где заказчиков находишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к мипедовцам играющие в каес и другие шутеры. Вот у вас есть пиздатые фраги демки, вы бы хотели за не большой прайс заказать себе пиздатый фрагмуви? Я прост рыли с не маленьким опытом и в данный момент без работы
Я твои мувики вижу как помойка. Вместо нормальных нарезок на экране эпилепсия и не разрбрать толком. Только летит пуля во врага, как сразу на экране поебота вылазит всевозможная.
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Я твои мувики вижу как помойка. Вместо нормальных нарезок на экране эпилепсия и не разрбрать толком. Только летит пуля во врага, как сразу на экране поебота вылазит всевозможная.
Это все из за зарубежной тенденции, они делают как ебанутые велосити крутят только так типа добиваясь эффекта "flow"
Я то и по человечески сделать могу, так то в разы проще конечно выйдет
 
на самом деле довольно большие требования и 50 руб это мизерная сумма за такую работу

мизерная?
ну это не то слово. за 50 рублей на улице тебя даже бомж нахуй не пошлет
 
Я пошлю за 50р
@MeMoS все еще актуально?:5:
АХах 2 месяца прошло, мне уже всё сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50 рублей)
>18 минут
ор выше гор
А что такого? Просто вырезать фраги из 18 минутного видео, и накинуть эффектов, челы которые делают мувики по сампу, такую работа сделают за 15 минут.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
АХах 2 месяца прошло, мне уже всё сделали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что такого? Просто вырезать фраги из 18 минутного видео, и накинуть эффектов, челы которые делают мувики по сампу, такую работа сделают за 15 минут.
Надо было 10 рублей предлагать или рулон туалетной бумаги или банку сгущёнки, или недопитое пиво
 
  • Like
Реакции: MrGick
Надо было 10 рублей предлагать или рулон туалетной бумаги или банку сгущёнки, или недопитое пиво
Найс рофлы про туалетную бумагу, возьму на вооружение
 
  • Like
Реакции: 694338
А что такого? Просто вырезать фраги из 18 минутного видео, и накинуть эффектов, челы которые делают мувики по сампу, такую работа сделают за 15 минут.
то есть ты всерьез считаешь 50 рублей деньгами, которыми можно оплатить чей-то труд?))
не, конечно может найдутся такие......но...впизду. забудь этот разговор.
 
то есть ты всерьез считаешь 50 рублей деньгами, которыми можно оплатить чей-то труд?))
не, конечно может найдутся такие......но...впизду. забудь этот разговор.
Уверяю тебя, сейчас и за 20 рублей возьмутся за работу, особенно самперы, я не говорю о чём то серьёзном.. Сейчас челы которые начинают заниматься этим, могут и за бесплатно помочь, в меру своих сил.. А самперы и за 50 рублей готовы взяться за работу..
 
Уверяю тебя, сейчас и за 20 рублей возьмутся за работу, особенно самперы, я не говорю о чём то серьёзном.. Сейчас челы которые начинают заниматься этим, могут и за бесплатно помочь, в меру своих сил.. А самперы и за 50 рублей готовы взяться за работу..
теперь буду бомжей самперами называть.