Нужен человек, готовый подтвердить аккаунт в Толоке ПОКА НЕАКТУАЛЬНО

explorazione

Активный участник
Дней с нами
1.006
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
21
Добрый день.
Нужен человек, готовый пройти идентификацию в Яндекс Толоке.
Что для этого нужно: ФИО, дата рождения + прохождение идентификации когда понадобится (Толока запрашивает его как только вздумается, как правило один раз полная идентификация, а если вдруг попросят еще раз - то уже просто фотография с кодом) (как оно проходит, расскажу в лс в тг). Номером и серией паспорта светить не придется. Это безопасно, Толока это сайт вроде букса. Просто у меня уже закончились родственники, на которых можно было сделать аккаунт.
Вам я предлагаю 10% от моего заработка (пару сотен рублей каждый день будете получать, при условии, что задание которым я занимаюсь будет).
Телеграм explorazione.
Кидал буду обнародовать, так что с таким намерением лучше не писать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока больше не требуется, спасибо
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Нужен человек, готовый пройти идентификацию в Яндекс Толоке.
Что для этого нужно: ФИО, дата рождения + прохождение идентификации когда понадобится (Толока запрашивает его как только вздумается, как правило один раз полная идентификация, а если вдруг попросят еще раз - то уже просто фотография с кодом) (как оно проходит, расскажу в лс в тг). Номером и серией паспорта светить не придется. Это безопасно, Толока это сайт вроде букса. Просто у меня уже закончились родственники, на которых можно было сделать аккаунт.
Вам я предлагаю 10% от моего заработка (пару сотен рублей каждый день будете получать, при условии, что задание которым я занимаюсь будет).
Телеграм explorazione.
Кидал буду обнародовать, так что с таким намерением лучше не писать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока больше не требуется, спасибо
Понадобится пиши
Сдам свои
Работаи
По проценту договоримся
 
Если что пиши @Konoval13