Нужен буст

Mamok_He_E6y

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.315
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
43
Нужен буст соло или группового ммр,за каждые 100ммр готов отдать 110р ,сейчас SOLO 2200 PARTY 2200 нужно как минимум 3к
 
Последнее редактирование:
Сегодня ночью произойдет обнуление рейтинга.
Новый рейтинговый сезон. Калибровка будет.
 
Чекай, ммр обнулилли, калибровка
и? все равно с тартуешь со своего ммр, 1 игра выиграна +25 проиграна - 25 трудные противники +50 проиграл -18 не понимаю, мне кажетьсяони тупо проверяют достойны мы своего рейтинга или нет, откалибровал получил + 600 к старому рейтингу
 
Нужен буст соло или группового ммр,за каждые 100ммр готов отдать 130р ,сейчас SOLO 2200 PARTY 2200 нужно как минимум 3к
Если не калибровал на новой калибровке могу апнуть 3к минимум. стучи в vk.com/artfullash
 
Могу апнуть, пиши в вк, или в скайп, но не в телегу.
 
Готов откалибровать или забустить
Связь VK
 
Могу бустануть. Если нужен 5к рейтинга аккаунт, также обращайтесь
 
Откалибровался я ,думал ну слава богу,и че за хуйня куда делся ммр????
photo_2018-06-07_19-34-06.jpg
 
Откалибровался я ,думал ну слава богу,и че за хуйня куда делся ммр????Посмотреть вложение 83524
валве как обычно намудрили с обновой, и теперь коректируют всем птсы, потому что она слишком сильно реагировала на победы/лузы. Если нужен буст, можешь писать в лс, оплата вперед, можна и по 100-200 птс, отзывы все скину.
 
У меня был Властелин 1 , первую игру после сброса по подались божество - властелины ) 2 катки слил и уже властелины-легенды
Лучше сам пытайся поднять ммр ( не порти людям игры )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто не переношу бущеных ) что в доте что в кс ) бесят когда сливаешь за таких