Ну вот и все! Игра Престолов. Спойлеры.

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.833
Розыгрыши
0
Сообщения
1.246
Репутация
38
Реакции
808
Если не смотрели 8 сезон будьте готовы к спойлрам.


Ну что ребят? Как вам? Лично я ждал совсем не такой финал. Да, мы любим ИП за непредсказуемость сюжета, но это полная дичь( И куда торопились авторы? Все это можно было растянуть на 2 сезона, а не на 6 серий.

Все как то слишком резко, быстро и не понятно. Шесть сезонов готовились к войне с мертвыми и победили их за 1 серию. Ну что за? (И лично я эту серию не видел, смотрел только на свое отражение)

И как так вышло что безупречные и дотракийцы афк после убийства их кхалиси? До этого они были готовы порвать за нее. А тут даже согласились не убивать Тириона и Джона. Я понимаю что им так выгоднее, т.к. в таком случае не будет без полезной бойни которую они проиграют. Но они то тупые солдаты и не шарят в этом.

Короче все сериалы нужно смотреть пропуская финальный сезон.
 
Начиная с 5 сезона сирик катился в пизду, но от такого слива финала всё равно жопа пригорела:mad:
j717a80z2az21.png
 
Частичка меня умерла после просмотра серии. То чего я ждал из год в год, изо дня в день просто растоптано... Было пару крутых моментов типа когда дэни прилетела на драконе к воискам, когда дракон сжег не джона, а трон (прям эпик, что виной всему этот гребанный трон). Но вот эта клоунда в конце где королем был выбран Бран, Джона сослали на север а Тирион стал десницей это ппц.
 
j717a80z2az21.png
Это символизировало разбитие колеса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Частичка меня умерла после просмотра серии. То чего я ждал из год в год, изо дня в день просто растоптано... Было пару крутых моментов типа когда дэни прилетела на драконе к воискам, когда дракон сжег не джона, а трон (прям эпик, что виной всему этот гребанный трон). Но вот эта клоунда в конце где королем был выбран Бран, Джона сослали на север а Тирион стал десницей это ппц.
Да. До этого жил спокойно, мечтая о достойном финале. И тут мои мечты сгорели вместе с железным троном. И теперь мой дозор окончен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И зачем Джону идти в Ночной Дозор? От него теперь нет смысла. И у него брат с сестрой король и королева. Могут расформировать Ночной Дозор. Тупость короче.
 
Тебя смущает только что Джон пошёл в ночной дозор?
А то, что лорды слушаются Червя, у которого с рождения 0 права голоса
То, что пока Санса просит сделать Север независимым, рядом сидит куколд с Дорна(который кстати был независимый гораздо дольше севера) и молчит
Или диалоги на уровне:
-Бран, ты будешь королём
-Я для этого и прошёл свой путь. А ты будешь десницей
-Но я не хочу
-Я тоже не хочу быть королём
Тебя это не смутило?:5:
 
Тебя смущает только что Джон пошёл в ночной дозор?
А то, что лорды слушаются Червя, у которого с рождения 0 права голоса
То, что пока Санса просит сделать Север независимым, рядом сидит куколд с Дорна(который кстати был независимый гораздо дольше севера) и молчит
Или диалоги на уровне:
-Бран, ты будешь королём
-Я для этого и прошёл свой путь. А ты будешь десницей
-Но я не хочу
-Я тоже не хочу быть королём
Тебя это не смутило?:5:
Да там можно очень долго перечислять подобной дичи. Отписал, только что первое на ум пришло.
 
Такой тупой финальный сезон,а особенно последняя серия .........................Тут реально можно еще на несколько лет историю растянуть,а они закончили на таком.
 
Такой тупой финальный сезон,а особенно последняя серия .........................Тут реально можно еще на несколько лет историю растянуть,а они закончили на таком.
Надеюсь в книге будет достойный финал. А не такой.
 
И зачем нужен теперь ночный дозор,когда нет опасности по ту сторону стены. :confused::confused::confused::confused:
 
Так Джон Сноу ушел с одичалыми , он не остался в дозоре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я честно говоря тоже не ожидала, что 2 года съемок последнего сезона закончатся вот так ,нелепо....до последнего дня надеялась, что 5 серия , это просто видение Брана или кого-то еще.... Зачем из Дэни было делать монстра , не понимаю....
Битва с ходоками должна была быть последней серией, ведь они были главным злом и опасностью всего живого с самой первой серии. В общем небольшое разочарование присутствует и сожаление, что это был game over...
 
Так Джон Сноу ушел с одичалыми , он не остался в дозоре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я честно говоря тоже не ожидала, что 2 года съемок последнего сезона закончатся вот так ,нелепо....до последнего дня надеялась, что 5 серия , это просто видение Брана или кого-то еще.... Зачем из Дэни было делать монстра , не понимаю....
Битва с ходоками должна была быть последней серией, ведь они были главным злом и опасностью всего живого с самой первой серии. В общем небольшое разочарование присутствует и сожаление, что это был game over...
Что он ушел вместе сними ,а не проводить и всё такое тоже не факт,кто же знает этих создателей сериалов после всего,что было.
 
Над было еще два сезона делать, один на раскрытие короля сливов, другой на пиздилки за трон оставить, но имеем то, что имеем :с
 
Что все серии вышли в хорошей озвучке?
 
Дайнерис все равно победила. Она королева :tongue:
 
Думал и надеялся все умрут :(