Новый уровень трэшстримов

Марьян Пахарь

Опытный
Дней с нами
1.333
Розыгрыши
3
Сообщения
224
Репутация
0
Реакции
115
Telegram
Drugoe_vospitanie
Цитирую:
Социальный лифт со стримов на бутылку продолжает бесперебойно работать: стример Reeflay поругался с подругой, эфир отключился, а через несколько часов он провёл трансляцию с уже якобы мёртвой девушкой и ментами.

Мэллстрой аплодирует стоя.
(запись стрима, приезд медиков, донаты Вале)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для ознакомления
UPD:О девушке, погибшей за донат в 1000 долларов во время стрима российского блогера, известно пока немного. Судя по отрывочным данным в сети, ей около 30 лет, её зовут Валентина, и она приехала в Москву из Краснодара.

В отношениях с блогером Reeflay Валя состояла около года, если то, что с ней происходило, можно было так охарактеризовать. В своих стримах молодой человек время от времени издевался над девушкой и оскорблял её.
 
Последнее редактирование:
Зачем вы на это обращаете внимания , если не трогать их они станут никому не нужны ...
 
  • Like
Реакции: Karen
Зачем вы на это обращаете внимания , если не трогать их они станут никому не нужны ...
Мое мнение, что тогда они будут продолжать стримы со своей аудиторией и собирать донаты. А так из-за привлеченного внимания и публичного осуждения к ним могут принять меры.
 
  • Like
Реакции: Марьян Пахарь
" якобы мёртвой девушкой ":kappa:
 
Не понимаю, в мире столько интересного, блять, а люди смотрят вот таких петухов. Абсурд!!!
 
она рил мертвенного оттенка и вообще не шевелилась
 
Мое мнение, что тогда они будут продолжать стримы со своей аудиторией и собирать донаты. А так из-за привлеченного внимания и публичного осуждения к ним могут принять меры.
я вот не знал кто это такой , ты скинул , и теперь мы на это дискутируем , знаешь 2 пословицы : первая мой Хэйт твоя реклама , и не трожь говно вонять не будет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю, в мире столько интересного, блять, а люди смотрят вот таких петухов. Абсурд!!!
Точно, страшно что нас ждёт такое будущее что лучше дебилить на камеру чем поднимать Ру производство
 
  • Like
Реакции: junglizm1984