Новый сайтик с центами

Привет, а способ самого абуза не раскроешь?) Можно и за монету. Телега @mrVulpes
 
  • Like
Реакции: HeySure
Сегоня были проблемы с проверкой товаров на наличие кешбека, пока фильтры по кешу отключены
 
  • Like
Реакции: Galgamed
Можно ли сделать что бы автоматом переключалось между басами анг и рус, при вводе на латинице или кирилице?
 
Можно ли сделать что бы автоматом переключалось между басами анг и рус, при вводе на латинице или кирилице?
там выводит кнопочку, но в прицнипе могу прикрутить отдельный тогл для этого

Помоему на данный момент самый удобный сервис. Спасибо!
Рад что нравится, самое ироничное что я особенно последнее время сам в принципе и не абужу) Сайт слава богу живет почти без моего участия, только хост продлеваю:6:

Возможно если мне будет в скором времени не в падлу, я подниму обратно сортировку по кешу, но обновлять его будет довольно долго и отдельно от всей базы, правда не совсем понятно меняется ли его размер и наличие со временем, т.к если нет то это в разы упростит задачу и сократит время на обновления хотя бы потому что у меня есть десяток баз уже с полученным статусом кеша
 
  • Like
Реакции: Volk7
да и центовиков всё меньше с кажым днём.
 
Отдаёт как и раньше, кашу перестали начислять на много позиций.
 
Отдаёт как и раньше, кашу перестали начислять на много позиций.
Раньше можно было парсить 7 витжетов центов, а сейчас 2) в итоге было 20-30, а сейчас 13-14к, ибо витжеты больше не существуют
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, а у всех кроет центовики поголовно?
 
Есть проблемы с парсером, пока не разбирался, не было времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FIXED, очередной ID вылетает из парсинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил обновятся, пока что думаю все будет нормально
upload_2020-3-8_18-18-46.png
 
Сайт безусловно хорош, но отсутствие возможности получения прямых ссылок настораживает.
Проще прямой ссылки ничего в плане кодинга быть не может, но автор потратил изрядно времени, чтобы конечный пользователь мог получить ссылку только перейдя на сайт али с его сайта. А потом на форумах пишут: "Караул кешбек не начисляют".
 
Сайт безусловно хорош, но отсутствие возможности получения прямых ссылок настораживает.
Проще прямой ссылки ничего в плане кодинга быть не может, но автор потратил изрядно времени, чтобы конечный пользователь мог получить ссылку только перейдя на сайт али с его сайта. А потом на форумах пишут: "Караул кешбек не начисляют".
Сделал все ссылки прямыми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекер каши восстановлен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При не сильной лени на выходных будет возвращен чекер доставки BY/RU/UA и фльтры, правда али отдает ее как то через жопу часто, но посмотрим
 
  • Like
Реакции: miki1534
Здравствуйте. Ваш сайт с центовиками очень крутой, им особенно удобно пользоваться из всех аналогов. Но теперь он почему-то не работает - пишет "Сайт заблокирован". Будет ли работать этот сайт? Что случилось?
 
@__viiprogramer__
Оживёт ли сайт ?
Очень удобный, не хотелось бы расставаться
 
Здравствуйте. Ваш сайт с центовиками очень крутой, им особенно удобно пользоваться из всех аналогов. Но теперь он почему-то не работает - пишет "Сайт заблокирован". Будет ли работать этот сайт? Что случилось?

@__viiprogramer__
Оживёт ли сайт ?
Очень удобный, не хотелось бы расставаться

Извините, скорее всего нет( на алиценте был апдейт, может сойдет замест)
 
  • Like
Реакции: Andrey_Gers
Жаль что сайт не ожил. Да и центы на снг неизвестно когда вернуться!
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Жаль центы закрыты, может опять вернутся, как раньше возвращались, и сайт снова оживёт!
 
  • Like
Реакции: Semen999