Новый подраздел

Хотели бы вы увидеть такой подраздел?

  • Да, было бы полено!

    Голосов: 11 45,8%
  • Не стоит обращать на это внимание...

    Голосов: 6 25,0%
  • Не интересуюсь этим.

    Голосов: 7 29,2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peryn

Опытный
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
40
Реакции
125
Предлагаю создать в разделе "ПРОГРАММИРОВАНИЕ" подраздел о языке Java или объединить их с разделом о языках C#, C++.(к примеру: Языки семейства Си - С, С++, C#, Objective-C и Java.)
В любом случае я думаю что не стоит обделять вниманием один из самых популярных языков!
 
Предлагаю создать в разделе "ПРОГРАММИРОВАНИЕ" подраздел о языке Java или объединить их с разделом о языках C#, C++.(к примеру: Языки семейства Си - С, С++, C#, Objective-C и Java.)
В любом случае я думаю что не стоит обделять вниманием один из самых популярных языков!
Еще бы кто нибудь сидел в разделе с++, c# - было бы замечательно...
 
Напиши в личку модерам. А так хз. Се равно в этом не понимаю)
 
  • Like
Реакции: staitare
  • Like
Реакции: staitare
А ничего что у вас в некоторых отдельных ветках форума тем больше, чем во всём разделе Программирование целиком? У вас направленность ресурса вообще по-моему не ай-ти работа. Кому надо - тот скорей на Киберфорум пойдет или еще куда, но уж никак в этот рассадник халявщиков и флудеров, у вас во Флудильне постов больше, чем во всех остальных разделах вместе взятых.
 
а паскаль есть уже? матлаб еще можно
 
  • Like
Реакции: staitare
А какая вообще направленность форума? Я вообще зарегался после бана на хак форуме, так как думал что это тоже хак форум)
 
  • Like
Реакции: staitare
  • Like
Реакции: staitare
А что если объединить всё в ООП? Это ж ооп-языки, не?)
 
  • Like
Реакции: staitare
"Да, было бы полено!"
0010-009-Poleno.jpg
 
@Kvak@Kozak@F1N@Arsenkooo135@Посейдон@Soda
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.