Регинат

Участник
Дней с нами
2.987
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
11
Пройдите опросы и получите от 10 до 50 руб на телефон сразу, без минималки!!!

Нужно:
1) Регистрируемся по ссылке:


- подтверждаем почту (проверьте папку Спам), заполняем профиль, устанавливаем любое фото
2) Верифицируем телефон, на него поступит звонок, последние 4 цифры это код, вводим его
3) Проходим один опрос (вначале дается 4 - 5 опроса )

Деньги придут на телефон в течение нескольких минут сразу


Проверенно - ПЛАТИТ!!!!
 
Последнее редактирование:
А то что страницы отзывов левые тебя не смущает? Все либо пенсионеры либо задолбленные приложениями стены вторых страниц. А у нормальных более менее адекватных страниц проблемы с выводом.
 
А то что страницы отзывов левые тебя не смущает? Все либо пенсионеры либо задолбленные приложениями стены вторых страниц. А у нормальных более менее адекватных страниц проблемы с выводом.
Там бабы одни в отзывах. Я не сексист, но это реально фейки.
 
  • Like
Реакции: Kirilicha
А то что страницы отзывов левые тебя не смущает? Все либо пенсионеры либо задолбленные приложениями стены вторых страниц. А у нормальных более менее адекватных страниц проблемы с выводом.
Там бабы одни в отзывах. Я не сексист, но это реально фейки.
в принципе 300 рублей набрать и поставить на вывод не составит огромного труда.
Надо проверить платит или нет! Кто выведит деньги с этого сайта, просьба здесь написать.
Если в течение 10 дней кому-нибудь не выплатят, тему удалю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто мне скинула этот опросник, успешно выводила! Может это временные сбои)
скрин прилагаю:
опрос.jpg
 
  • Like
Реакции: vb_ и worldofvlad2
дали 55р за заполнение профиля
upd стало 95
 
  • Like
Реакции: vb_ и Morpeh777
Дали 75 за заполнение профиля, втф
 
  • Like
Реакции: maxboec25
выводил 2 раза по 300 рублей все норм, не наеб.
 
в истории гляньте, там должны зелёные галочки везде стоять. Если есть красные крестики, то что-то не одобрили!
95 дали, потом зашёл на какое то задание за 20 руб, что то пошло не так, я вышел, и накинули 3 рубля ещё, хз чё происходит)
 
вывод от 300р. за тест на сайте дали 90р. предлагают тесты от портнёров. начинаешь заполнять и тебе пишут, что ты не подходишь и всё. то есть за такие копейки будете долго трахать свой мозг.
 
  • Like
Реакции: Diezist
сомнительная тема заработка в опросниках, т.к выполняешь задания, они кончаются, до минималки не добегает, и сидишь как дурак ни чего не получив, время потрачено зря.
 
сомнительная тема заработка в опросниках, т.к выполняешь задания, они кончаются, до минималки не добегает, и сидишь как дурак ни чего не получив, время потрачено зря.
иногда можно заходить раз в день и может что-то висеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, подскажите что за дичь? я заблокирован или просто не подхожу к опросу? нихуя не пойму
Screenshot.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой вопрос не выберу вечно не подхожу..
 
Хрень. С любого приглашения на опрос кидает в одно место, и просто заполняешь личную инфу о себе, и пишет, что не подходишь, лол, когда уже пройдёшь опрос
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
Поставил вчера 300 на вывод, теперь жду начисления
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. 19.11
Деньги получил, сервис рабочий
 
  • Like
Реакции: Регинат