Новый КОВЕРКАТЕЛЬ в браузере

Обновление с поддержкой кириллицы. Сегодня планирую еще одно крупное обновление!
У кого не применяется обновление - Ctrl + F5
Посмотреть вложение 178647
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил форму для работы с ФИО, адресом и номером телефона одновременно
Посмотреть вложение 178989
Подскажи а как вводить номер телефона с / на али у меня при пишет Введите 10-значный номер телефона
 
Подскажи а как вводить номер телефона с / на али у меня при пишет Введите 10-значный номер телефона
Украина, Беларусь - работает. Вероятней, ограничение только на РФ. Номер никак не сковеркать.
 
  • Like
Реакции: Саня43
Подскажи а как вводить номер телефона с / на али у меня при пишет Введите 10-значный номер телефона
Украина, Беларусь - работает. Вероятней, ограничение только на РФ. Номер никак не сковеркать.
Можно вместо +7 поставить +8 (или другое) и будет работать
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro и Саня43
Как сковеркать номер телефона?
 
Можно ли сделать в настройках что б коверколась только одна буква, когда варианты заканчиваются, то следующая буква и т.д
 
Можно ли сделать в настройках что б коверколась только одна буква, когда варианты заканчиваются, то следующая буква и т.д
Тоже интересует, а так автору моё почтение.
 
Опытные абузеры, подскажите плиз, я правильно понимаю, что достаточно одну букву в полных реквизитах поменять, что бы его уже не закрыли? Или нужно букву и в имени и фамилии и адресе и тп?
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Опытные абузеры, подскажите плиз, я правильно понимаю, что достаточно одну букву в полных реквизитах поменять, что бы его уже не закрыли? Или нужно букву и в имени и фамилии и адресе и тп?
Одной буквы не всегда хвататет, скорее всего закроет. По этому собственно и есть потребность коверкателя, фантазия заканчивается быстрее чем товары на али
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Можно ли сделать в настройках что б коверколась только одна буква, когда варианты заканчиваются, то следующая буква и т.д
Тоже интересует, а так автору моё почтение.
это делает
НЕ коверкатель
 
  • Love
  • Like
Реакции: lesentey и yuri_zzz
Интересная задумка. На меня и так уже на почте косятся, тут вообще эпик будет.
 
символы "<" и ">" нельзя пихать в имя
 
заметил что не всегда банит заказ изза имени и адреса, у меня чаще всего изза номера телефона
 
нужна возможность редактирования алфавита, с такими коверками только безтреки заказывать, а отслеживаемые стали слишком часто попадать на уточнение данных на таможне, нужны коверки не бросающиеся в глаза