НОВЫЙ КАНАЛ С ПРОГНОЗАМИ

Venturesom

Участник
Дней с нами
1.093
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
1
Представляю вашему вниманию новосозданный канал о ставках в бк, моего очень хорошего друга Tg @venturbet. ВОПРОС, зачем платить за приватные группы, когда есть все в открытом доступе?? В проходимости ставок и прогнозов можете убедиться сами, вас же не заставляют ставить сразу) Хорошего вам время-провождения, да прибудет с нами удача!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у нас уже первый заход в лайве, успей поднять бабла и ты! ;)
 
Последнее редактирование:
Одного сегодня забанили, спустя пару часов Ты.
Что за ажиотаж снова пошел, сезонное обострение лудов и каперов?
 
  • Haha
Реакции: sexymurka
Одного сегодня забанили, спустя пару часов Ты.
Что за ажиотаж снова пошел, сезонное обострение лудов и каперов?
Насмотрятся на своих кумиров и деньги считают в голове сидят
 
Одного сегодня забанили, спустя пару часов Ты.
Что за ажиотаж снова пошел, сезонное обострение лудов и каперов?
Наверное это весеннее =). Правда людей я то не развожу) а говорю о очевидном, это не как способ заработка, а годы знаний и тренеров ок, почему нельзя помогать друг другу?!
 
А зачем нам новый канал. Давай ка старый 👍
 
А зачем нам новый канал. Давай ка старый 👍
Старый?) Сколько люди отдают за приват группы или одиночный прогноз?? Который не всегда заходит и деньги никто не возвращает?? Зачем логически подумать это, когда я предлагаю свои услуги совершенно бесплатно :))
 
Друг точно хороший?
Сто пудов можно верить?
А ты зайди, да проверь) Что мне тебе просто рассказывать, слова это воздух :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там уже 4 события подряд!!! Говорят, что будет больше!!
 
Ну и нахуй ты этим делишься? Сиди поднимай бабло сам. Хочешь помогать людям? Подними на ставках и пойди отдай их в детские дома, на развитие.

Все эти псевдо-каналы с прогнозами создаются для будущего профита, если не сейчас, то потом скамить будешь, либо платные услуги высирать начнешь.
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Ну и нахуй ты этим делишься? Сиди поднимай бабло сам. Хочешь помогать людям? Подними на ставках и пойди отдай их в детские дома, на развитие.

Все эти псевдо-каналы с прогнозами создаются для будущего профита, если не сейчас, то потом скамить будешь, либо платные услуги высирать начнешь.
Да ты считаешь, что в воду глядишь, как бы не так!
 
годы знаний и тренеров
годы знаний...
годы тренеров...
:4:

ой... блядь... :jackie:


нет и не было никаких ванг в сфере бк и не будет
лохотроны не для этого созданы, чтобы "годы знаний и тренеров" что-то решали
но желание у мамонтов словить халяву было и будет, обмен иллюзии на бабки
 
годы знаний...
годы тренеров...
:4:

ой... блядь... :jackie:


нет и не было никаких ванг в сфере бк и не будет
лохотроны не для этого созданы, чтобы "годы знаний и тренеров" что-то решали
но желание у мамонтов словить халяву было и будет, обмен иллюзии на бабки
Зачем строить иллюзии)) зайди, да посмотри, там же все победы подтверждены фото
 
Зачем строить иллюзии)) зайди, да посмотри, там же все победы подтверждены фото
чтоб тебя сразу не хуесосить. скажу так, мне эту дичь не впаривай. ищи спокойно себе мамонтов.
я не знаю, мне кажется даже школьники должны мозги иметь, чтобы понимать что такое бк.
хочешь, если выебнуться. то сделай так, скриншоты лив ставок до окончания матча/события
публикуй сразу в этой теме и по времени сравним, когда их ставил и когда окончилось событие.
а для тг скриншотиков наделать, что в отзывах, что на канале ума много не надо даже не рисуя

будешь публиковать? хотя бы 10 ставок от 1.6-1.7 КФ в LIVE формате до окончания события :5:
конечно же нет... как и никто этого не сделает. можно иметь хороший ROI в долгосрочной перспективе.
очень сложно, но можно. при жёсткой дисциплине по управлению банкроллом и невероятной чуйке и опыте каппера.
но даже у них такая серия дичи может идти по месяцу, два, а порой и четыре, что лавровый венок в рога скручивается.

а когда начинают пиздеть про друга, каппера... заходы и поднятие бабла на изи - это одни долбаёбы просто ищут других
НО если хочешь выебнуться лично или своим другом, раз вы такие невъебенные ванги-мессинги то, пожалуйста повторю:

хотя бы 10 ставок от 1.6-1.7 КФ в LIVE формате до окончания события публикуй прям в этой теме.
не после события, а до его окончания)) посмотрим на твоего ахуевшего профи.
по сути 10 ставок это ни о чём, но хотя бы так. какие в пизду иллюзии.
 
  • Like
Реакции: sexymurka
чтоб тебя сразу не хуесосить. скажу так, мне эту дичь не впаривай. ищи спокойно себе мамонтов.
я не знаю, мне кажется даже школьники должны мозги иметь, чтобы понимать что такое бк.
хочешь, если выебнуться. то сделай так, скриншоты лив ставок до окончания матча/события
публикуй сразу в этой теме и по времени сравним, когда их ставил и когда окончилось событие.
а для тг скриншотиков наделать, что в отзывах, что на канале ума много не надо даже не рисуя

будешь публиковать? хотя бы 10 ставок от 1.6-1.7 КФ в LIVE формате до окончания события :5:
конечно же нет... как и никто этого не сделает. можно иметь хороший ROI в долгосрочной перспективе.
очень сложно, но можно. при жёсткой дисциплине по управлению банкроллом и невероятной чуйке и опыте каппера.
но даже у них такая серия дичи может идти по месяцу, два, а порой и четыре, что лавровый венок в рога скручивается.

а когда начинают пиздеть про друга, каппера... заходы и поднятие бабла на изи - это одни долбаёбы просто ищут других
НО если хочешь выебнуться лично или своим другом, раз вы такие невъебенные ванги-мессинги то, пожалуйста повторю:

хотя бы 10 ставок от 1.6-1.7 КФ в LIVE формате до окончания события публикуй прям в этой теме.
не после события, а до его окончания)) посмотрим на твоего ахуевшего профи.
по сути 10 ставок это ни о чём, но хотя бы так. какие в пизду иллюзии.
Блать, ору)) там все временные тайминги есть, зайди да посмотри и чекни когда были события, что тут высираться в теме, я вас просто не понимаю
 
Блать, ору)) там все временные тайминги есть, зайди да посмотри и чекни когда были события, что тут высираться в теме, я вас просто не понимаю
а что тебе мешает высраться в теме со скриншотами ставок до окончания событий? ты же жопу рвёшь созывая на канал, не я :bully:
сделал ставочку, сделал скрин, выложил сюда. 1.5-2 мин делов. через недельку другую к тебе на канал 100 000 человек придёт
блогеры будут просить взять интервью у тебя. сам Путин, Зеленский, Лукашенко и прочие представители СНГ лично вручат
грамоту почётного гражданина, так как экономику и благосостояние стран подымешь на новый уровень.

Я блядь ору, что ж тебе мешает. :11:

Ещё ору почему ты с другом до сих пор не стал миллионером и не купил себе ахуевшую рекламу для ТГ канала.
Вот загадка-то.
годы знаний и тренеров

даже века наверно :winked:
 
ты и тему по путал лол! бесплатные способы заработка? вчера один уже тоже самое писал есть всё бесплатно это!
 
  • Like
Реакции: sosisochka