Новый дроп на коинсбите Crypto Verification System (~10 доллАров)

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.805
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.207
на коинсбите проводится снова аирдроп
Для участия нужен верифицированный акк на бирже (у многих он есть)
И перейти к боту https://t.me/AirDrop_IEO_bot
нереф
В боте нужно подписаться на три тг, сделать репост в одной из трёх соц сетей, отправить мыло с коинсбита
и еще заполнить любимую гугл фому с указанием практически того же, но еще нужно отправить 2 скрина, утверждающих принадлежность ваших тг и соцсети
За участи 10к фантиков (типа 10 долларов)
За приглашение 1к фантиков
на дроп выделено всего 50млн монет (~4500 участников)
26 начало торгов, проверка в течение 10 дней и распределение получается на начало июля
 
Последнее редактирование:
коинсбит наебщики. обжигалось много уже людей
ёбит наё@ывает, бинанс блочит счета бывает. Это же не тот случай, где нужно донатить им биткоины. Не факт же это будет куча бабок, но участия того стоит : не ноунейм в мире крипты, будет торговаться и тд
 
опыта наберись и поймешь
ой простите неопытного васю: шо ж вы все такие опытные. а объяснять свою точку зрения по факту не можете )
ты сам то написал чё: про какие т о обещания, про не успел , разрабы те говорят чёто. Тут какой опыт нужен чтоб комуницировать с тобой :D
 
мне впадлу за это говно (коинс) расписывать. пальцы болят. устроит? как и админы там хуета, так и сама биржа. у ребят спроси
я понял, ты похейтить зашёл. Но там +- средние дропы, не будет школьников. А сама биржа с оборотом 44млрд рублей. Пусть биржа не идеал, но предыдущие дропы немного долларов приносили. Я никого ни к ччему не принуждаю, у всех своя точка зрения. Просто я считаю, что потраченные несколько минут вполне окупятся
 
на коинсбите проводится снова аирдроп
Для участия нужно верифицированный акк на бирже (у многих он есть)
И перейти к боту https://t.me/AirDrop_IEO_bot?start=e3e6642858050e4f
нереф
В боте нужно подписаться на три тг, сделать репост в одной из трёх соц сетей, отправить мыло с коинсбита
и еще заполнить любимую гугл фому с указанием практически того же, но еще нужно отправить 2 скрина, утверждающих принадлежность ваших тг и соцсети
За участи 10к фантиков (типа 10 долларов)
За приглашение 1к фантиков
на дроп выделено всего 50млн монет (~4500 участников)
26 начало торгов, проверка в течение 10 дней и распределение получается на начало июля
у тебя реферальная ссылка нерабочая же ж
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
То чуство когда ты заработал 15к зелени на коинсбите и все его обсирают. Мож просто руки надо чтоб из правильного места росли и мозг чтоб был выше среднего
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
То чуство когда ты заработал 15к зелени на коинсбите и все его обсирают. Мож просто руки надо чтоб из правильного места росли и мозг чтоб был выше среднего
"Мозг выше среднего" - это как у Мардж Симпсон что ли?
 
"Мозг выше среднего" - это как у Мардж Симпсон что ли?
Полагаю, что у всех разное мнение на этот счёт. Если тебе удобнее так ассоциировать, то почему бы и нет
 
Я не уверен, что места еще остались, тк на аир планировали 50млн токенов.
Но из позитивных моментов стоить учесть то, что на покупку ордеров много:
https://coinsbit.io/ru/trade/CVS_BTC
есть ордер на 296млн токенов по 0.0000001 (цена ico)
то есть, в принципе после раздачи можно будет продать монеты на 10 баксов примерно